Бонусы Газпромнефть

Да. Делал без уведомления. Сегодня пришли 100 баллов. Срок баллов до конца апреля. Делал на 1 аккаунт. Пришли сегодня(на третий день). Может у всех по разному.
Просто привязал почту в МП или подключить электрон. чек нужно?
 
Ну и что помялось то? Не заметил ничего нового.
Списания на топливо от 500 баллов. По крайней мере в приложении теперь так. Может есть какие то решения у кого-либо
 
Списания на топливо от 500 баллов. По крайней мере в приложении теперь так. Может есть какие то решения у кого-либо
На заправки через оператора на АЗС это вроде бы не распространяется, можно вроде бы и 100 баллов списать или я не прав?
 
Что то в правилах я тоже не нашел про 500 бонусов!
 
на акках где уведомления об электронных чеках не было 100б не начисляют за подключение.
 
на акках где уведомления об электронных чеках не было 100б не начисляют за подключение.
попробуй через куар код g.jpg мыло привязать,у меня так проканало,когда просто в настройках привязывал не начисляли.
 
Как именно это сделать через QR код? Нажимаю туда и открывается pdf файл, описывающий эту акцию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На заправках самообслуживания баллы можно списывать? Если да, то может помнит кто какие действия(кнопки) нажимать?
 
На заправках самообслуживания баллы можно списывать? Если да, то может помнит кто какие действия(кнопки) нажимать?
Я выбирал там бонусную карту и платил по nfc.
 
Онлайн отключили по всей России. В техподдержке говорят сбой.
 
Осталось ли что-то кроме акций за чек? Рефка или еще что?