Бонусы Газпромнефть

пацаны есть у кого проблемы с приемом звонка на мегафон,что то со вчерашнего дня не идут звонки
Есть! Сегодня ни на один номер звонки не идут. Три номера пробовал, каждый многократно.
 
Мега не работает. +МТС звонит через раз.(( Техподдержка как всегда ничего не знает.
 
Такой вопрос ребятки, а могут ли в теории привлечь за многократное использование аккаунтов и слив бонусов?
 
Ща позвонил поддержку. Сказали МТС и мега не фурычат. Специалисты уже работают над решением
 
Ща позвонил поддержку. Сказали МТС и мега не фурычат. Специалисты уже работают над решением
Не лишним будет влепить ГПН кол в магазине мобильных приложений (Андроид, Самсунг, Огрызок). Как минимум, третий день уже идет. А наличие проблемы признали только сегодня. Может, ее устранение ускорится, благодаря отзывам.:)
 
Только что наконец прошёл прозвон на мтс
 
Только что наконец прошёл прозвон на мтс
На мегафон как не шло,так и не идет,в службе поддержки,якобы у них всё тип топ,никаких проблем/

Где то тут читал,что можно сделать подмену номера через яндекс обьявы вроде.Кто знает что там да как?
 
Последнее редактирование:
На авито принудительно подменяют номер, но я пока не дошёл то этого. Кто-нибудь пробовал?
 
Паника отменяется. Начали поступать звонки на Мегафон🤞
 
Народ кто какую кашу использует?
 
Коллеги, работает заправка сейчас?
У меня не открывает список колонок
 
Последнее редактирование:
15% рублями или баллами, расскажи поподробнее, очень интересно какие есть подводные камни
 
  • Like
Реакции: swert1
Добрый день
чтобы обязательно пришло 220 именно ещё и почту необходимо подтвердить?
в Реферный код у себя не могу найти ( по ссылке после= пусто ) , хотя ссылка на приглашение и 100 балов есть
спасибо
 
Последнее редактирование:
Привет коллеги) кому надоело покупать сим по 50₽, пишите в телегу, приму звонок по 25₽. А так же любое сотрудничество по приему смс и звонков(кроме чернухи)


@Pyhskin
 
Добрый день
чтобы обязательно пришло 220 именно ещё и почту необходимо подтвердить?
в Реферный код у себя не могу найти ( по ссылке после= пусто ) , хотя ссылка на приглашение и 100 балов есть
спасибо
за почту 100 баллов начисляют, но это никак не связано с 220 (100 за первую заправку, 100 за друга, 20 за трату 1000р).