Бонусы Газпромнефть

у меня такая же ситуация как там, почему другое?
там речь идёт про приложение для оплаты по умолчанию. как это поможет, если карта не активна? её заблочила сама система Гугл пэй.
 
там речь идёт про приложение для оплаты по умолчанию. как это поможет, если карта не активна? её заблочила сама система Гугл пэй.
Карта не может быть заблокирована, с какого перепуга. Заблочить карту может только Банк выдавший карту.
 
если время ещё есть, то можно подождать. они сделали свою систему GazpromPay, как добавят её в приложение - можно будет через неё платить.
да ладно, как только откроется мосбиржа, газром упадет в пол, как и остальные, ничего уже в газпроме не откроется, недолго осталось
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и gopher
Скоро во всех телефонах страны Лахта-пей
gpay_лахта.jpg
Газпромнефть и их баллы
лахта пей.jpg
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Карта не может быть заблокирована, с какого перепуга. Заблочить карту может только Банк выдавший карту.
она заблокирована Гуглом для оплаты через их систему. очевидно же, что это не банк сделал.
 
она заблокирована Гуглом для оплаты через их систему. очевидно же, что это не банк сделал.
Я разве писал что хочу баллы через GPay списать? Я спрашивал про возможность списания через АЗС ГПН.
 
просто звоните на горячую линию и составляете обращение о необоснованной блокировке карты, карту разблочат.
хрен знает я звонил нефига не получиось


кому может пригодится там тинек разродился

2000₽ в подарок за оформление дебетовой карты Тинькофф Drive при трате в 5000₽​

 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Kara Deniz и qqw8
Я разве писал что хочу баллы через GPay списать? Я спрашивал про возможность списания через АЗС ГПН.
как же с тобой тяжело: по-другому с кобрендовой карты ты их никак не спишешь.
 
  • Like
Реакции: swert1
Перевел баллы с кобрендовой карты на виртуальную. Нужно, чтобы было 2 заправки по 1000+.
 
Ребят, приложение открывается у вас? У меня все время пишет, что нет интернет соединения.
Посмотрите, пожалуйста
 
Ребят, приложение открывается у вас? У меня все время пишет, что нет интернет соединения.
Посмотрите, пожалуйста
на списание баллов и с таким соединением пройдет
 
Да я в другие (не открытые ранее) аккаунты зайти не могу
 
А сейчас работает приложение у вас, ребят? у меня виснет после нажатия ЗАПРАВИТЬСЯ, где следует выбор колонки, ничего не отображается, только кружочек крутит и все на этом
посмотрите, кому не лень, дойдет ли до момента оплаты, например
 
Может передатчик на АЗС сломали? Вот ответа от колонок и нет
 
Так я с разных телефонов с разных аккаунтов и на разные АЗС пробовал, везде борода, виснет после нажатия ЗАПРАВИТЬСЯ