Бонусы Газпромнефть

Ты в своём уме то такое количество баллов хранить на аке? Я не храню на основе больше 200 баллов
да пофиг уже,я хранил не на одном это акке естественно у меня их много блокнули.Причем тут в своем уме не своем,мне что надо было по твоему ехать и сливать бенз на асфальт лишь бы газпрому не досталось.
 
Последнее редактирование:


а сейчас только - 220 по ссылке друга действует+ 100 другу? и от 1001 заправка ?
приложение не переустанавливать?
 
  • Like
Реакции: Kkkoos и vikki
 
  • Love
Реакции: qqw8

dfg

Вроде как время действия нет,но лучше слить быстрее,а то могут блокнуть
 
Вчера ГПН накинул 200баллов на основной аккаунт. Последний раз заправлялся по нему месяца 3 назад. Проверяйте, может еще кому нибудь пришли баллы.
Кто какой картой оплачивает бензин, есть что с выгодным кешбеком на азс? На бензин около 5к в месяц трачу.
 
  • Like
Реакции: omic11111
Что там написано у меня просто реакций не хватает)
в следующем сообщении всё написано.
Кто какой картой оплачивает бензин, есть что с выгодным кешбеком на азс? На бензин около 5к в месяц трачу.
https://mcc-codes.ru/code/5541 - на вкладке "карты с кэшбеком" можно выбрать.
 
  • Like
Реакции: DimDin
Вчера ГПН накинул 200баллов на основной аккаунт. Последний раз заправлялся по нему месяца 3 назад. Проверяйте, может еще кому нибудь пришли баллы.
Кто какой картой оплачивает бензин, есть что с выгодным кешбеком на азс? На бензин около 5к в месяц трачу.
Тинькоф драйв вроде 10% кэшбэка 990р обслуживание в год.
 
Ребят, приложение у всех норм работает?
У меня все время пишет, что нет интернет соединения, проверил на разных телефонах и операторах, все работает, кроме ГПН...
 
Тинькоф драйв вроде 10% кэшбэка 990р обслуживание в год.
Да там шляпа какая-то получается. Там типа 10% бонусами, но курс бонусов 1р=1.5бонуса. Да еще и по другим категориям этой картой тоже надо тратить, условие типа кешбек по топливу не может более чем в 5 раз выше чем по остальным...
 
Парни подскажите плз где сервисы по регистрации берете? Можно в лс. Спасибо. Я чето всё варианты свои исчерпал
 
Насолил в wallet карт, а списать не получается на автоматических АЗС через Apple Pay. Пробовал на нескольких, кто то списывал на днях норм работает?
 
Последнее редактирование:
Насолил в wallet карт, а списать не получается на автоматических АЗС. Пробовал на нескольких, кто то списывал на днях норм работает?
я думаю, что это невозможно, т.к. QR-код действует 2 минуты, потом он меняется. нужно приложения ГПН солить)))
 
ГПН опять сбоит или это я такой вредный?
Авторизоваться не удается
 
Парни подскажите плз где сервисы по регистрации берете? Можно в лс. Спасибо. Я чето всё варианты свои исчерпал
Раньше смсактивейт пользовал, а сейчас дополнительные номера мегафона (услуга такая 30Р активация номера +2р в день абоненская).