Бонусы Газпромнефть

За 20 число тоже не приходят бонусы на основной.
 
за 17 число не приходит
 
Тоже украли бонусы на основу. Ну, вот как с этими газпромнефтями дружить, а?
 
Сейчас получается вообще нет смысла автодрайв использовать, связка обычная + банк выгоднее?
 
Тож не пришло за две заправки от 1000 на основу,либо глюк,либо спецом
 
может правила поменяли?
Да нет, я тоже столкнулся с неначислением за рефку 100 бонусов за заправку друга 21 августа. Вчера написал во ВКонтакте и на мыло официальному представителю АЗС ГПН по этому вопросу, обещали разобраться с ситуацией. Жду ответа.
 
Сейчас получается вообще нет смысла автодрайв использовать, связка обычная + банк выгоднее?
Пару месяцев так уже, с последнего официального урезания каши на 100 баллов. Оплата Автодрайвом не дает никаких преимуществ по сравнению с оплатой сторонней картой, а упущенная выгода от неполучения каши от эмитента сторонней карты будет.
 
Щас залился пришло ток 100 баллов, жлобы одним словом, макс ток бензотриммер заправить. Бензин дорожает, а они урезают баллы, курам на смех их 100баллов.Кто посоветует какой щас картой лучше пользоваться для каши.
 
Последнее редактирование:
Щас залился пришло ток 100 баллов, жлобы одним словом, макс ток бензотриммер заправить. Бензин дорожает, а они урезают баллы, курам на смех их 100баллов.Кто посоветует какой щас картой лучше пользоваться для каши.
На 1000+ лил с новорега, и капнуло на сотню меньше новорегу? За топливо-то хоть есть по баллу за литр?
 
походу богадельню закрывают.
видимо, скоро выйдет новая редакция программы лояльности.
в вк, в личку, что отвечают? стоит им писать?
я про реф ссылку, тож только другу капает, а мне никуя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и senderik
На 1000+ лил с новорега, и капнуло на сотню меньше новорегу? За топливо-то хоть есть по баллу за литр?
Да на сотню меньше пришло, баллы за бенз пришли, рублей 26.На основу походу тож ничо не упадет, так как с неделю назад два раза заправился, на основе пусто.
я застал время, когда гпн наливал по 420 с 1000
походу богадельню закрывают.
видимо, скоро выйдет новая редакция программы лояльности.
в вк, в личку, что отвечают? стоит им писать?
я про реф ссылку, тож только другу капает, а мне никуя
Да тож застал это время, тогда на виртуальные номера еще без проблем можно было делать,считай 500 выходило с соткой на основу
 
тогда на виртуальные номера еще без проблем можно было делать
чот сомневаюсь, что на вирт номера можно было, там прозвон идет.
и ваще там сложная процедура. с самого начала акции в деле.
надеюсь, что это просто сбой программы, и баг исправят.
за всё время их было достаточно много. 2-3 раза точно за пару лет.
будем ожидать.
 
Последнее редактирование:
чот сомневаюсь, что на вирт номера можно было, там прозвон идет.
и ваще там сложная процедура. с самого начала акции в деле.
надеюсь, что это просто сбой программы, и баг исправят.
за всё время их было достаточно много. 2-3 раза точно за пару лет.
будем ожидать.
Прозвон насколько помню в ноябре 2020 ввели и то в старой версии приложения можно было на вирт. номера делать. А потом и это прикрыли.
 
С апреля 2020 г. это уже 4 раз, когда бонусы не приходят по промику, помню как то раз 14 дн. на рефку не приходило, аж накопилось 30 аккаунтов))) Ждите парни в скором времени начислят ваши честно заработанные баллы.
 
С апреля 2020 г. это уже 4 раз, когда бонусы не приходят по промику, помню как то раз 14 дн. на рефку не приходило, аж накопилось 30 аккаунтов))) Ждите парни в скором времени начислят ваши честно заработанные баллы.
у меня 4 месяца за промокод, который использовали не приходило 100 бонусов)), так что можно до НГ ждать)))
 
Ладно бы глюк единоразрвый был, а то за месяц 3 акк уже,а на основу ничо не пришло, главное на новые акки по 200 зашло, а на 3ий хрен, сотка висит и всё, причем с такой фигней 2ой раз сталкиваюсь, весной много заправлялся, всё всегда начисляли.
 
Поддерживаю,за последних 3 ~4 акка на основу ничего не пришло...
 
у меня 4 месяца за промокод, который использовали не приходило 100 бонусов)), так что можно до НГ ждать)))
Да, такое тоже было в апреле запраивлся, начислили 2 августа...