Бонусы Газпромнефть

Кому нужны симки для газпрома (приём звонков) по 50р. За шт.
 
Тоже готов принять звонки для реги в ГПН по 50 руб. Никакого софта, все в ручном режиме: физически вставляю симку и пересылаю вам код. Для связи личка на форуме или тг @omsoms01
 
  • Haha
Реакции: xavikz
по 200б сгорающих интересно будут начислять
 
бонусы пока спят
 
Чот не пойму,заправился неделю назад на новый акк,захожу а у меня вместо обычного 222р.,122,чот походу теперь сотыгу начисляют,а не 200.
 
Чот не пойму,заправился неделю назад на новый акк,захожу а у меня вместо обычного 222р.,122,чот походу теперь сотыгу начисляют,а не 200.
Screenshot_20210815_095402.jpg

Заправился 10 августа. Дали как обычно - 221.
 
Они недавно ещё пофиксили тему. Типа бонусы можешь переводить только от 250.:)) и только когда с это аккаунта будет две заправки от 2000 каждая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И бонусами можно заправиться только минимум 500:))
 
Они недавно ещё пофиксили тему. Типа бонусы можешь переводить только от 250.:)) и только когда с это аккаунта будет две заправки от 2000 каждая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И бонусами можно заправиться только минимум 500:))
Да ваще идиоты,если бы их бонусы так легко доставались,как они видимо считают,то их бы на каждом углу продавали.Видел в продаже только один раз и то махом кончились.Все просто идет к тому,что акция кончится и народ кто бонусами пользовался просто будет игнорировать их заправку,по крайней мере я так и сделаю.