Бонусы Газпромнефть

Так по правилам акция до 31.12.21. Торопитесь!!!
 
Да ваще идиоты,если бы их бонусы так легко доставались,как они видимо считают,то их бы на каждом углу продавали.Видел в продаже только один раз и то махом кончились.Все просто идет к тому,что акция кончится и народ кто бонусами пользовался просто будет игнорировать их заправку,по крайней мере я так и сделаю.
Я тоже буду игнорить, только из-за бонусов у них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так по правилам акция до 31.12.21. Торопитесь!!!
Продлят как обычно, только бы вознаграждение не уменьшили.
 
Так по правилам акция до 31.12.21. Торопитесь!!!
Если часто лить их бенз то приходится торопится фильтр бензина менять.На днях менял, из фильтра не бенз,а какая то жидкая глина лилась.
 
Если часто лить их бенз то приходится торопится фильтр бензина менять.На днях менял, из фильтра не бенз,а какая то жидкая глина лилась.
А свечи смотрел, как они на вид? Всегда заливаешь газпромнефть?
 
А свечи смотрел, как они на вид? Всегда заливаешь газпромнефть?
Да свечи раз в год меняю,нагар белый есть.Ну последние два года в основном газпром лью,ну честно скажу всетки,я заливался практически на всех заправках,и которые прям хвалили все.Разницы ни по расходу,не по динамике я никакой не заметил.Что газпром,что газойл,что прайм,что энергия,ну ваще разницы не увидел.
 
Да ваще идиоты,если бы их бонусы так легко доставались,как они видимо считают,то их бы на каждом углу продавали.Видел в продаже только один раз и то махом кончились.Все просто идет к тому,что акция кончится и народ кто бонусами пользовался просто будет игнорировать их заправку,по крайней мере я так и сделаю.
Ну про бонусы ты зря. Их продавали очень много. Ради интереса зайди на авито. Сейчас по меньше стало (после того как пофиксили) но предложений много. Я от туда узнал про эту тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если часто лить их бенз то приходится торопится фильтр бензина менять.На днях менял, из фильтра не бенз,а какая то жидкая глина лилась.
Блин. Я думал один из хороших бензинов у нас в городе. Мдя
 
Разницы ни по расходу,не по динамике я никакой не заметил.Что газпром,что газойл,что прайм,что энергия,ну ваще разницы не увидел.
:mad:Я замечаю, Лучек у нас лучше, с пермского нпз вроде.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
всегда заправлялся на роснефти, когда была тема с Яндексом самая выгодная, у них же. Далше пошел газпром и до сих пор самый выгодный . Разницы не заметил.
Сеточку бензонасоса чистил год назад, но там проблемы начинались уже у предыдущего водителя. Как раз сразу начал лить газпромнефть, благо опыт по снятию бензонасоса есть, посмотрим, когда буду переходить на другую заправку(когда тут кончатся бонусы, роснефти все-равно больше доверяю)
 
всегда заправлялся на роснефти, когда была тема с Яндексом самая выгодная, у них же. Далше пошел газпром и до сих пор самый выгодный . Разницы не заметил.
Сеточку бензонасоса чистил год назад, но там проблемы начинались уже у предыдущего водителя. Как раз сразу начал лить газпромнефть, благо опыт по снятию бензонасоса есть, посмотрим, когда буду переходить на другую заправку(когда тут кончатся бонусы, роснефти все-равно больше доверяю)
А фильтр не менял?
 
Какую то хрень развели, давайте по делу уже
 
  • Like
Реакции: Makoa
Народ всем приходят бонусы на основной акк. А то мне уже 4-5 уже не приходят
 
Народ всем приходят бонусы на основной акк. А то мне уже 4-5 уже не приходят
За 19 августа тоже не пришло. На реф пришло 221, но в моих транзакциях бонус за дружбу не показывается.
 
В приложении появилась новая акция: Заправляешься от 15 литров, делаешь ФОТО АЗС (примеры указаны в заданиях) и получаешь до 200 бонусов на карты лояльности. Для регистрации в акции необходимо перейти через баннер во вкладке "акции", перед этим необходимо выпустить карту "нам по пути" иначе не регистрирует в программе. Присутствуют пока что не все регионы, возможно добавят в будущем остальные. Для получения до 150 баллов необходимо сделать фото, как в задании, еще дополнительно до 50 баллов могут начислить за выявленные недочеты и повреждения, негативно влияющие на восприятие АЗС.
 
В приложении появилась новая акция: Заправляешься от 15 литров, делаешь ФОТО АЗС (примеры указаны в заданиях) и получаешь до 200 бонусов на карты лояльности. Для регистрации в акции необходимо перейти через баннер во вкладке "акции", перед этим необходимо выпустить карту "нам по пути" иначе не регистрирует в программе. Присутствуют пока что не все регионы, возможно добавят в будущем остальные. Для получения до 150 баллов необходимо сделать фото, как в задании, еще дополнительно до 50 баллов могут начислить за выявленные недочеты и повреждения, негативно влияющие на восприятие АЗС.
а обнаружить недолив бензина на конкретной АЗС, есть в заданиях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/video-37735548_456243808 взял ночную проверку одной АЗС
 
Последнее редактирование:
За 21 число на основной тоже не пришли.