Бонусы Газпромнефть

они за какой месяц дают?
правила бонусных начислений я не знаю, они меняются постоянно у них, можно предполагать, но знают единицы, которые не распыляют инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если абуз начали теснить, значит ждать что-то надо, и это что-то снижение активности абузеров, чтобы халяву не делить. это моё предположение
 
Последнее редактирование:
правила бонусных начислений я не знаю, они меняются постоянно у них, можно предполагать, но знают единицы, которые не распыляют инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если абуз начали теснить, значит ждать что-то надо, и это что-то снижение активности абузеров, чтобы халяву не делить. это моё предположение
Тут как говорится помер дед Максим так и х.. с ним. Так что уберут или ухудшат,рукой махнем,да и всё.
 
... За год программа так сильно испортилась ; (
 
  • Like
Реакции: Zolova
Вопрос - на новорег еще можно получить 200 бонусов ?
Только недавно читал условия акции - ничего не было написано про это, т.к. вроде акция завершена досрочно.
 

6at9,​

Условия БП не менялись, 100+100 - новорегу, 100 - рефкодателю:
8. Условия начисления Приветственных бонусов для новых участников.
...
Приветственные бонусы для Новых участников ПЛ составляют 100 бонусов.

Для получения Приветственных бонусов Новому Участнику ПЛ необходимо:
1) Приобрести/ выпустить Карту.
...
2) Совершить первую с момента активации Карты покупку Топлива/ Топлива G-Drive на АЗС «Газпромнефть» на сумму от 1 000 (тысячи) рублей и более с применением Карты (для начисления бонусов) без расходования бонусов.
10. Условия начисления Бонусов за дружбу

10.1
Бонусы за дружбу - бонусы, дополнительно начисляемые активным Участникам ПЛ в качестве вознаграждения за проявленную лояльность по отношению к сети АЗС «Газпромнефть», а именно 100 бонусов для Владельцев реферального кода, и Новым участникам ПЛ, а именно 100 бонусов для Пользователей реферального кода.
 
  • Like
Реакции: 6at9
  • Like
Реакции: yurayu
Писал в поддержку. Через неделю пришёл такой ответ
 

Вложения

  • 7CE0936D-2745-493E-AA1C-637CE12B899F.png
    7CE0936D-2745-493E-AA1C-637CE12B899F.png
    191,6 KB · Просмотры: 157
Те кто из Москвы можете абузить опти там акция пригласи друга сейчас
 
  • Like
Реакции: kors_v
Подскажите, а где покупаете номера чтобы делать новорегов? Там же щас не по СМС а по входящему звонку регистрация.
 
Подскажите, а где покупаете номера чтобы делать новорегов? Там же щас не по СМС а по входящему звонку регистрация.
Посмотрите мою тему по приёму смс и звонков)
 
Сейчас не банят за мультиакки?
 
Как найти эту тему?
По поиску
 
Те кто из Москвы можете абузить опти там акция пригласи друга сейчас
Подойдёт тем, кто рядом с азс живёт или работает. Как понял их очень мало по городу. Ехать через пол Москвы, чтобы заправиться не айс...
 
Ткни те носом че за акция, не нашёл чета, рядом прям опти эта есть
 
Подскажите, а где покупаете номера чтобы делать новорегов? Там же щас не по СМС а по входящему звонку регистрация.