Бонусы Газпромнефть

12.07 накидало по 200 баллов, чекайте аккаунты свои. Не благодарите, не переводите, берегите от блока аккаунты свои. СБ не спит.
у меня как всегда - пусто. по какому они принципу начисляют...
 
Последнее редактирование:
у меня как всегда - пусто. по какому они принципу начисляют...
4.1. Акция проводится среди Участников программы лояльности физических лиц "Нам по пути", отвечающих одновременно следующим критериям отбора (далее – «Участники Акции»):
− участники ПЛ, являющиеся держателями карты ПЛ «Нам по пути»/ ко-бренд карты «Газпромнефть-Газпромбанк»/ ко-бренд карты «Автодрайв платинум»/ виртуальной ко-бренд карты «Автодрайв старт» (далее – «Карта ПЛ»), выпущенные/ приобретенные после 01.01.2016г., по которой последняя транзакция была совершена до 28.04.2021г.;
− указавшие корректный номер мобильного телефона;
− согласные на получение уведомлений посредством sms-сообщений (прошедшие активацию в ПЛ способами, указанными в п. 8.7 Правил участия в программе лояльности физических лиц «Нам по пути», и не направившие Организатору ПЛ уведомление об отказе от получения рекламных рассылок);
− получившие информационное sms-сообщение с предложением по Акции – (далее по тексту «информационное сообщение»);
− имеющие статус карты «Активная».
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
4.1. Акция проводится среди Участников программы лояльности физических лиц "Нам по пути", отвечающих одновременно следующим критериям отбора (далее – «Участники Акции»):
− участники ПЛ, являющиеся держателями карты ПЛ «Нам по пути»/ ко-бренд карты «Газпромнефть-Газпромбанк»/ ко-бренд карты «Автодрайв платинум»/ виртуальной ко-бренд карты «Автодрайв старт» (далее – «Карта ПЛ»), выпущенные/ приобретенные после 01.01.2016г., по которой последняя транзакция была совершена до 28.04.2021г.;
− указавшие корректный номер мобильного телефона;
− согласные на получение уведомлений посредством sms-сообщений (прошедшие активацию в ПЛ способами, указанными в п. 8.7 Правил участия в программе лояльности физических лиц «Нам по пути», и не направившие Организатору ПЛ уведомление об отказе от получения рекламных рассылок);
− получившие информационное sms-сообщение с предложением по Акции – (далее по тексту «информационное сообщение»);
− имеющие статус карты «Активная».
всем требованиям удовлетворяю, но смс не приходят по акции
 
На 8 акках было по 200,8 раз ходил на одной заправке лил,бедная кассирша задолбалась здороваться по регламенту:D
Вот уже неделю катаю,как раз полный бак вошел.
 
Есть кто живой в этой теме? Она еще рабочая? Сегодня бегло пробежался по правилам бонусной программы, 300 - максимально возможное количество получаемых бонусов( 200 - новому, 100 - старому)?
 
Есть кто живой в этой теме? Она еще рабочая? Сегодня бегло пробежался по правилам бонусной программы, 300 - максимально возможное количество получаемых бонусов( 200 - новому, 100 - старому)?
Всё верно
 
8 раз ходил на одной заправке лил,бедная кассирша задолбалась здороваться по регламенту
Вот так и умирают годные темы, 8 раз он ходил...)
Нет что бы слить на один номер и получить бан:troll:
 
  • Like
Реакции: kors_v
Зажали не по-детски.
Вот так и умирают годные темы, 8 раз он ходил...)
Нет что бы слить на один номер и получить бан:troll:
Сейчас что бы слить на один номер(судя по правилам) надо на каждом новом друге делать минимум по две заправки от 1000р каждая.
 
Может кто сталкивался, перестали добавляться бонусные карты (которые 2 в 1 с банковской) в Apple Pay пишет обратитесь к эмитенту карты, похоже на какой-то лимит по количеству добавлений
 
Вот так и умирают годные темы, 8 раз он ходил...)
Нет что бы слить на один номер и получить бан:troll:
Ты сначала правила программы почитай и расскажи мне как я с карты в 200 бонусов перевод сделаю)) Так что мне проще 8 раз сходить залиться.И темы никакие не помрут,кассиры эту программу не создают.
 
Подскажите где в приложении QR код?
 
Подскажите где в приложении QR код?
Карта должна быть выпущена не Кобрендовая, а простая виртуальная нам по пути, дак вот на главном экране, под ней показать код
 
  • Like
Реакции: swert1
Карта должна быть выпущена не Кобрендовая, а простая виртуальная нам по пути, дак вот на главном экране, под ней показать код
а у меня баллы лежат на кобрендовой. Видимо уже не чего не сделать, а скрестить он карты не дает - ошибка возникает.
 
а у меня баллы лежат на кобрендовой. Видимо уже не чего не сделать, а скрестить он карты не дает - ошибка возникает.
ну через гпей или самсунг пей слей, делов то
 
  • Like
Реакции: swert1
куплю ваши отработанные карты газпромнефть
 
Волгоград не работает(