Бонусы Газпромнефть

а чтоб за яндекс плюс баллы получить нужно карту в феврале именно завести? если с января есть неюзаная?
 


Проверил на практике! За вторую покупку после 500руб уже на 1000руб, дали приветственные 200б !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чтоб за яндекс плюс баллы получить нужно карту в феврале именно завести? если с января есть неюзаная?
можно
 
  • Like
Реакции: Trump10 и vikki
4. Получаете 200 бонусов за кобренд карту + 100 за код друга + 100 за первую заправку + 20 баллов за саму заправку.
другу не дают разве?
Я ведь могу и сам с собой дружить 1000/620, а пополнение каким МСС?
 
а пополнение каким МСС?

Пополняете карту переводом с других карт, поэтому mcc код соответствующий и не бонусируется ни одним банком.

Для новичков в теме оставлю свой реф код 1-35L169JF
 
это и есть за я+?!Или что это?!
 

Вложения

  • InShot_20210220_123631824.jpg
    InShot_20210220_123631824.jpg
    67,9 KB · Просмотры: 71
Налили 100 за Я+ на 1 карту бонусную из двух только в акке. Повторная попытка 100 за Я+ получить на акк на котором уже 100Я+ наливали тоже не привела к успеху
 
Последнее редактирование:
Налили 100 за Я+ на 1 карту бонусную из двух только в акке. Повторная попытка 100 за Я+ получить на акк на котором уже 100Я+ наливали тоже не привела к успеху
Они один Яд+ на учетку(номер тел) дают. Сегодня прилетело, активировал во вторник.
 
Они один Яд+ на учетку(номер тел) дают. Сегодня прилетело, активировал во вторник.
к новой почте промик другой можно привязать, а почту новую с промиком новым к акку на котором 100Я+ уже получал можно прикрутить, но ......., жадины они
 
Ребят, всем привет, не совсем понял, как сейчас бонусы работают. Вот я выпустил кобренд карту, в приложении ей же нельзя платить или можно? Или нужно ее добавить в Гугл пей и оплатить как обычной картой и бонусы придут в приложении на нее? Не совсем понял, объясните кто-нибудь, пожалуйста.
 
Теперь от тыщи.

Вопрос если 500 залил, что бы все таки симку не сжечь зря, можно ли еще долить на 500 или надо единоразово на тыщу?
Нет нельзя только 1000+ сегодня проверил 500+500 не начислили
 
Тебя, где номера по звонку берете, подскажите в ЛС или под Хайд пж. Сам много кому подсказывал. А щас в тупике
 
какой тариф у пчелки?
и они там по паспорту же.
 
Последнее редактирование:
Чет пытаюсь сейчас привязать вирт. карту по акции яндекса, нажимаю "попробовать бесплатно" - после чего он крутит, и возвращает с красной надписью "что-то пошло не так, попробуйте еще раз". И так без конца. Пробовал 2 разные виртуалки (от киви и от яндекса). Акк яндекса и ГПН новые естественно, виртуалки тоже свежесозданные.
У кого нить еще возникали подобные проблемы ?
 
Или нужно ее добавить в Гугл пей и оплатить как обычной картой и бонусы придут в приложении на нее?
Да, уже многократно об этом говорилось.

Тебя, где номера по звонку берете, подскажите в ЛС или под Хайд пж.
Дают в любом салоне мегафон бесплатно.

"что-то пошло не так, попробуйте еще раз".
Попробуй еще раз позже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
другу не дают разве?
1000/620
Ты забыл про сотку за яндекс+ на втором аккаунте. Итого при оплате бензина свыше 1000 руб дают 720 бонусов.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: xavikz и mysbka
Чет пытаюсь сейчас привязать вирт. карту по акции яндекса, нажимаю "попробовать бесплатно" - после чего он крутит, и возвращает с красной надписью "что-то пошло не так, попробуйте еще раз". И так без конца. Пробовал 2 разные виртуалки (от киви и от яндекса). Акк яндекса и ГПН новые естественно, виртуалки тоже свежесозданные.
У кого нить еще возникали подобные проблемы ?
все сейчас набросились на подписку Яндекс плюс и 200 баллов, короче виртуальные карты QIWI и Юмани больше не принимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: xavikz