Бонусы Газпромнефть



все сейчас набросились на подписку Яндекс плюс и 200 баллов, короче виртуальные карты QIWI и Юмани больше не принимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
620 должно быть всё же.
На первом акке: 100 за друга + 100 за яндекс
На втором акке: 100 за друга + 100 за яндекс + 100 за первую заправку + 200 за карту.
Итого 700. Че не так-то? :areyoukiddingme:

62e4e95f-f02e-4232-b1f0-7c495544b27b.jpg
 
  • Like
Реакции: dfg
На первом акке: 100 за друга + 100 за яндекс
На втором акке: 100 за друга + 100 за яндекс + 100 за первую заправку + 200 за карту.
Итого 700. Че не так-то? :areyoukiddingme:

Посмотреть вложение 255991
вторые 100 от яндекса сюда не считают, т.к. они по идее должны быть учтены на другом аккаунте, на котором ты вновь потратишь 1000 и получишь за это следующие 620.
 
На первом акке: 100 за друга + 100 за яндекс
На втором акке: 100 за друга + 100 за яндекс + 100 за первую заправку + 200 за карту.
Итого 700. Че не так-то? :areyoukiddingme:

Посмотреть вложение 255991
Ок, понятно. Я просто привык все складировать на один акк. А т.к за яндекс один раз 100, то первый раз 720, а следующие по 620.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вторые 100 от яндекса сюда не считают, т.к. они по идее должны быть учтены на другом аккаунте, на котором ты вновь потратишь 1000 и получишь за это следующие 620.
Можно сделать 2 новорега, и основу, и друга. Тогда будет 720.
 
  • Like
Реакции: dfg
Ок, понятно. Я просто привык все складировать на один акк. А т.к за яндекс один раз 100, то первый раз 720, а следующие по 620.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно сделать 2 новорега, и основу, и друга. Тогда будет 720.
Откуда столько симок набрать?)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пишут что нет, я попробовал и второй раз не получается, хотя в теме постоянно какие-то намеки на то что такая возможность есть. много скрыто, что я там не могу прочитать, не хватает репутации и всего такого.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Подскажите, я правильно понял, что банковской картой Газпрома можно оплатить только NFC? Или нет?
 
  • Like
Реакции: Владимир060
А без NFC как тогда делать, можно алгоритм, если не сложно?
 
Заправил на 500р через QR код, просто выпустил банковскую карту и пришло 100 бонусов на нее. Хз что это вообще такое.
 
Заправил на 500р через QR код, просто выпустил банковскую карту и пришло 100 бонусов на нее. Хз что это вообще такое.
А на банковской тоже есть QR код? У меня только на "нам по пути" карте есть
 
Как получить 100 от Яндекса? На андроиде перед вводом банковской карты появляется ошибка, а на айфоне до Яндекса вовсе не доходит.
 
Как получить 100 от Яндекса? На андроиде перед вводом банковской карты появляется ошибка, а на айфоне до Яндекса вовсе не доходит.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Возможно сейчас лежит из-за массового абуза
Сменил ip, прогрузился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем использовать вирт. карты? Вроде, и с основной прокатывает (но это не точно)
 
Последнее редактирование: