Бонусы Газпромнефть

Ребят, всем привет, заправился на 1к кобренд картой, пришло сразу 200 бонусов и потом ещё 2 раза по 100, суммарно 421 бонус вышло, что я сделал не так? Где ещё 100 или даже 200?
 
Ребят, всем привет, заправился на 1к кобренд картой, пришло сразу 200 бонусов и потом ещё 2 раза по 100, суммарно 421 бонус вышло, что я сделал не так? Где ещё 100 или даже 200?
Всё сделал правильно. Если нужно больше, то стоило внимательнее прочесть тему!
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Всё сделал правильно. Если нужно больше, то стоило внимательнее прочесть тему!
Внимательно читаю, прочитал, что за Яндекс ещё сотку дают, но с ней типа уже 700 получается, а как 600 получить без Яндекса? Куда я 100 потерял?
 
Внимательно читаю, прочитал, что за Яндекс ещё сотку дают, но с ней типа уже 700 получается, а как 600 получить без Яндекса? Куда я 100 потерял?
100 за дружбу с самим собой и за яндекс 100
 
Ребят, всем привет, заправился на 1к кобренд картой, пришло сразу 200 бонусов и потом ещё 2 раза по 100, суммарно 421 бонус вышло, что я сделал не так? Где ещё 100 или даже 200?
Ещё 100 бонусов на следующей день придет на карту, с которой приглашал, и ещё 100 от Яндекс+.
 
  • Like
Реакции: mysbka
А как за Яндекс получить?
В пункте "сервисы" висит банер.
Screenshot_20210223-111722_ .jpg
 
  • Like
Реакции: mysbka
  • Like
Реакции: Georg99
если банковская карта с кашей например мин 5-10% то заморочка с кобрендом дает 50-0руб выхлопа. а если росбанк с 25%:11:
Это какая такая карта даёт 25%? есть ссыль?
 
Это какая такая карта даёт 25%? есть ссыль?
Росбанк даёт 20%. Спецпредложение для новых клиентов до 31 марта 2021 года.
Правила акции «Спецпредложения для держателей карт Mastercard»
 
Если с Росбанка пополнять Кобренд газпрома это считается как трата на газпроме?
 
Если с Росбанка пополнять Кобренд газпрома это считается как трата на газпроме?
Нет, конечно, пополнение кобренд карты идёт с переводным MCC-кодом, ни один банк не считает это покупкой, а если пополнять кобренд карту с кредитной карты можно и на проценты попасть.
 
тут уже упоминалось, заправился с карты пластик и пригло еще 100 р, без нфс
 
Кто как активирует я+? Для активации указывал одну и туже карту юмани, нормально списывались и возвращались 2рубля, теперь не проходит, неужели лимит на карту поставили?
 
Последнее редактирование:
Кто как активирует я+? Для активации указывал одну и туже карту юмани, нормально списывались и возвращались 2рубля, теперь не проходит, неужели лимит на карту поставили?
ФРОД поставили
 
Кто как активирует я+? Для активации указывал одну и туже карту юмани, нормально списывались и возвращались 2рубля, теперь не проходит, неужели лимит на карту поставили?
с тиньком такая же фигня - больше 1 раза теперь карта не проходит. а где есть возможность создавать безлимитное количество виртуалок не знаю (виртуалки киви и яндекса вообще не принимает).