Бонусы Газпромнефть

Как я понимаю на iOS не возможно выпустить виртуальную карту в приложении?
 


Подскажите, на двух аккаунтах уже успел создать виртуальную карту нам по пути, ввести рефкод, получить 100 баллов от Яндекс, но заправиться ещё не успел по ним. Если на этих же аккаунтах создам кобренд карты, введу реф и заправлюсь, то прийдут баллы?
 
Подскажите, на двух аккаунтах уже успел создать виртуальную карту нам по пути, ввести рефкод, получить 100 баллов от Яндекс, но заправиться ещё не успел по ним. Если на этих же аккаунтах создам кобренд карты, введу реф и заправлюсь, то прийдут баллы?
Позвони в ТП, узнай, а потом и нам расскажешь! Все будут благодарны)
 
Жаль, а я только узнал про эту тему :derpneutral:
так же гонял, и только прочухал((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем не менее сейчас при заправке 500р: 200 дружбу, 100 за Я+, 100 кешбеком
100 кэшбэком это росбанк?

даже баллов от покупки народного достояния не дали, всё прахом пошло. Там кнопку новую прикрутили, пожертвовать баллы на ремонт дворца
ищем бенефициаров :lol:
 
Последнее редактирование:
А если через приложение заправка, но оплата этой картой, то засчитает бонусы? Или если заправка на станции без людей?
Если оплатить кобрент картой через приложение 100баллов не дадут, опробовано в декабре. Видимо нужна транзакция через терминал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пролетел с первой покупкой и залил 500р, за вторую на 1000р дают баллы?
 
А если через приложение заправка, но оплата этой картой, то засчитает бонусы? Или если заправка на станции без людей?
после того как баллы за подписку ядекс+ капнут, никто не пробовал эту подписку продать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если нет нфц ну или NFC в телефоне, как людям заправляться то этой их кобренд картой? В приложение как способ оплаты если её привязать, а может в гугл пэй её привязать и так заправляться с неё через гугл пэй? Ведите наблюдение когда придут эти 200 баллов, сейчас каждая информация важна
Смотрим верхнюю строчку: через приложение нельзя, нужно именно прикладывать телефон к терминалу оплаты. (200б при заправке от 1000р по их дебетовой карте)
Screenshot_20210218-062121_Drive.jpg
 
Значит сейчас можно так же фармить 300 баллов от обычной карты лояльности, при заправке от 1000р.
И можно фармить 400 баллов, если платить кобренд картой от 1000р.
Все так?

Но у меня кешбек дает своя банковская 10%, получается мне нет смысла юзать кобренд. Выходят те же 400р, только меньше танцевать надо, да еще и 100р чистыми, а не баллы, которые как бы не совсем деньги.

Яндекс+ я так понимаю работает в обоих случаях?
 
Значит сейчас можно так же фармить 300 баллов от обычной карты лояльности, при заправке от 1000р.
И можно фармить 400 баллов, если платить кобренд картой от 1000р.
Все так?

Но у меня кешбек дает своя банковская 10%, получается мне нет смысла юзать кобренд. Выходят те же 400р, только меньше танцевать надо, да еще и 100р чистыми, а не баллы, которые как бы не совсем деньги.

Яндекс+ я так понимаю работает в обоих случаях?
Если платить кобренд картой, то дают 200 бонусов.
Получается 300+200=500.
 
Последнее редактирование:
И получается если яндекс+ то это еще +100? Но яндекс можно и к обычной прикрутить?
С Яндексом еще +100.
Можно и к обычной, и к дебетовой.
Дадут ли 2 раза - этого не знаю.
 
  • Like
Реакции: xavikz
Как я понимаю на iOS не возможно выпустить виртуальную карту в приложении?
Бонусные выпускаю без проблем.
«Автодрайв старт» ещё не пробовал, но судя по описанию проблем быть не должно, указано, что карту можно добавить в Apple Pay.
 
Было 200 + 100 за заправку от 500, теперь от 1000.
 

Вложения

  • Screenshot_20210218_191137.jpg
    Screenshot_20210218_191137.jpg
    73,7 KB · Просмотры: 89
А если и Бонусную, и Автодрайв карты выпустить и Яндекс + прикрутить, то по 100 бонусов на обе карты падает? Или на какую-то именно одну из двух? И второй вопрос, а если сначала бонусную использовать для начисления бонусов при заправке от1000р, а потом еще по Автодрайв от 1000р заправиться, то получится что по первой заправке на одну бонусную карту 200 бонусов начислят, а по второй заправке с карты Автодрайв ещё 400 бонусов?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
про кобренд карту что получается?Кидаешь на нее бабки расплачиваешься через нфс и также бонусную через нфс или кобренда достаточно?
 
  • Like
Реакции: eror
А если и Бонусную, и Автодрайв карты выпустить и Яндекс + прикрутить, то по 100 бонусов на обе карты падает? Или на какую-то именно одну из двух? И второй вопрос, а если сначала бонусную использовать для начисления бонусов при заправке от1000р, а потом еще по Автодрайв от 1000р заправиться, то получится что по первой заправке на одну бонусную карту 200 бонусов начислят, а по второй заправке с карты Автодрайв ещё 400 бонусов?
Вот ты размечтался однако. 😀
 
  • Like
Реакции: gopher
Вот ты размечтался однако. 😀
так они в том году весной столько же бонусов давали при заправке от 100 рублей, а сейчас от 1000 рублей. У них там всё с головой нормально? Даже Путин по телевизору говорил, что цены снизить надо, а баллы добавить, у них же всё наоборот
 
  • Haha
  • Like
Реакции: adamtam и Georg99
мда, ну два варианта либо народу меньше стало либо больше.... скорее меньше, снег, морозы, гемор с поиском по куар коду, многие плюнут и заправятся по пути... а вальдемар вальдемарович сказал что цены на еду снизят, жду когда введут карты для нищщих :laughing:
 
А если и Бонусную, и Автодрайв карты выпустить и Яндекс + прикрутить, то по 100 бонусов на обе карты падает? Или на какую-то именно одну из двух? И второй вопрос, а если сначала бонусную использовать для начисления бонусов при заправке от1000р, а потом еще по Автодрайв от 1000р заправиться, то получится что по первой заправке на одну бонусную карту 200 бонусов начислят, а по второй заправке с карты Автодрайв ещё 400 бонусов?
Никто не знает, попробуй сам это провернуть и отпишись о результатах в теме :)

про кобренд карту что получается?
Выпускаешь, кидаешь на нее деньги, привязываешь к гугл пэй, платишь на кассе. Это все.
Бонусная карта тут никак не участвует.