Бонусы Газпромнефть

Кто то пытался узнать что за схема у барыг на авито? Пишут что без сим карт,но мне кажется пиздежж
Скорее всего скажет что-то про подключение дополнительных номеров на одну симку или подменных
 
Зашла сюда погрустить 😩
 
Зашла сюда погрустить 😩
Ну да, ушла эпоха. И на этот раз, пожалуй, совсем.
Можно какими-то припарками воскресить мертвеца, но рентабельность все равно не будет прежней.
А если учесть, что эта фигня не приносила больше 110тр за месяц, то становится не так уж и жалко. Эту вшивую сотку можно много на чем заработать. Еще тратилось дохрена времени на подготовку аккаунтов, потом дерганина с заправками: то один позвонит, то другой...
Но у кого-то тут могли быть поистине промышленные масштабы и соответствующие доходы, вот там есть от чего расстроиться людям...
 
Ну да, ушла эпоха. И на этот раз, пожалуй, совсем.
Можно какими-то припарками воскресить мертвеца, но рентабельность все равно не будет прежней.
А если учесть, что эта фигня не приносила больше 110тр за месяц, то становится не так уж и жалко. Эту вшивую сотку можно много на чем заработать. Еще тратилось дохрена времени на подготовку аккаунтов, потом дерганина с заправками: то один позвонит, то другой...
Но у кого-то тут могли быть поистине промышленные масштабы и соответствующие доходы, вот там есть от чего расстроиться людям...
110к) никуево)
С колонки не заправлял, через акк делал, 30к было в кормане, но даже на этом печель(
Что то видал с нефтьмагистраль, тоже там вроде барыжут что то тип рефки, кто вкурсе, что по условиям там?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
110к) никуево)
С колонки не заправлял, через акк делал, 30к было в кормане
слушай, ну в начале 2021года, когда были повышенные бонусы за оформление их вирт.карты Автодрайв, ездил на АЗС и предлагал заправиться с моей помощью (делал дисконт 10%, бонусами отбивалось намного больше). Оттуда почти вся клиентская база, которую в дальнейшем заправлял онлайн (бонусов было уже меньше, но это частично компенсировалось банковским кеэшбеком)
На АЗС было и интересно и сложно местами, но уж точно не хотел этим заниматься все время хотя бы потому, что зимой так не потусуешь...
А сейчас можно частично рентабельность вернуть, но ценз от 30л сделает заправки более редкими. Да и хотел давно переехать на что-то такое, что не требовало бы постоянного нахождения на связи. А то работаешь работаешь, а жить когда?)
Сейчас вот мотосезон в разгаре, какие нафиг заправки? Мне, чтоб на телефон ответить, надо остановиться, перчатку хотя б правую снять, комбинезон расстегнуть, шлем снять... и потом все это обратно. Нафиг надо. Хотел как-нибудь съехать с этой работки; вот она сама, разрешения не спросив, ушла.
Пора вырастать из детских штанишек и заработать, наконец, свой первый миллиард))
 
  • Haha
Реакции: xavikz, RASHA009 и Kupon2
слушай, ну в начале 2021года, когда были повышенные бонусы за оформление их вирт.карты Автодрайв, ездил на АЗС и предлагал заправиться с моей помощью (делал дисконт 10%, бонусами отбивалось намного больше). Оттуда почти вся клиентская база, которую в дальнейшем заправлял онлайн (бонусов было уже меньше, но это частично компенсировалось банковским кеэшбеком)
На АЗС было и интересно и сложно местами, но уж точно не хотел этим заниматься все время хотя бы потому, что зимой так не потусуешь...
А сейчас можно частично рентабельность вернуть, но ценз от 30л сделает заправки более редкими. Да и хотел давно переехать на что-то такое, что не требовало бы постоянного нахождения на связи. А то работаешь работаешь, а жить когда?)
Сейчас вот мотосезон в разгаре, какие нафиг заправки? Мне, чтоб на телефон ответить, надо остановиться, перчатку хотя б правую снять, комбинезон расстегнуть, шлем снять... и потом все это обратно. Нафиг надо. Хотел как-нибудь съехать с этой работки; вот она сама, разрешения не спросив, ушла.
Пора вырастать из детских штанишек и заработать, наконец, свой первый миллиард))
Могу предложить заработок на ГПН без звонков для заправки и без привязки к 1000 руб.,или 30 литрам.
 
Стоит щас заходить во что то такое, если нужно тачку заправлять под полный бак, а жаба душит тратить 1к+ ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще, осталось что, после всех фиксов этих программ?
 
Стоит щас заходить во что то такое, если нужно тачку заправлять под полный бак, а жаба душит тратить 1к+ ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и вообще, осталось что, после всех фиксов этих программ?
Можно в дпс устроиться, там АЗС оплачивается за счет бюджета, и даже машину выдают. Попробуй, раньше работало по крайней мере
 
  • Like
Реакции: f0rCce
Можно в дпс устроиться, там АЗС оплачивается за счет бюджета, и даже машину выдают. Попробуй, раньше работало по крайней мере
Да что-то ориентацию не планировал менять :D
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Предлагаю личный кабинет дилера ГПН Опти 24 с твоей скидкой 13.5 %, продавать можно со скидкой 6 - 8.5%, в одном кабинете 100 водителей с лимитом до 1 тонны в сутки, есть возможность устанавливать лимиты и выставлять транзакции.
 
  • Haha
Реакции: xavikz
слушай, ну в начале 2021года, когда были повышенные бонусы за оформление их вирт.карты Автодрайв, ездил на АЗС и предлагал заправиться с моей помощью (делал дисконт 10%, бонусами отбивалось намного больше). Оттуда почти вся клиентская база, которую в дальнейшем заправлял онлайн (бонусов было уже меньше, но это частично компенсировалось банковским кеэшбеком)
На АЗС было и интересно и сложно местами, но уж точно не хотел этим заниматься все время хотя бы потому, что зимой так не потусуешь...
А сейчас можно частично рентабельность вернуть, но ценз от 30л сделает заправки более редкими. Да и хотел давно переехать на что-то такое, что не требовало бы постоянного нахождения на связи. А то работаешь работаешь, а жить когда?)
Сейчас вот мотосезон в разгаре, какие нафиг заправки? Мне, чтоб на телефон ответить, надо остановиться, перчатку хотя б правую снять, комбинезон расстегнуть, шлем снять... и потом все это обратно. Нафиг надо. Хотел как-нибудь съехать с этой работки; вот она сама, разрешения не спросив, ушла.
Пора вырастать из детских штанишек и заработать, наконец, свой первый миллиард))
Братан, как я тебя понимаю. Меня самого напрягает, когда только начинаем взлетать на моем частном самолёте, и тут очередной любитель халявы звонит чтобы заправиться. И приходится идти в кабину пилота и говорить чтоб задержались немножко. В воздухе то сеть уже не будет работать. Из-за этого фикса пришлось продать свою яхту, но я не расстроен, все равно из-за санкций нормально не поплаваешь.
 
рано плакать, эмбамрго на все, особенно на нефть, два варианта или будут скоро разливать топливо почти на халяву, либо топливо будет доступно только алигархам
 
Вопрос, сейчас надо заправиться на 30 литров, или 1500₽?
Если 30 литров, а я заправился на 29.5, то могу ли я заправить ещё 2 литра, и мне начислят баллы?
 
Вопрос, сейчас надо заправиться на 30 литров, или 1500₽?
Если 30 литров, а я заправился на 29.5, то могу ли я заправить ещё 2 литра, и мне начислят баллы?
На 35л заправил недавно,и начислили 135 всего на новорега
 
Теперь по 200 не дают, только по 100,тема пока неактуальна, условия вообще ухудшили