Проверено HappyAliSoft - софт для помощи в оформлении заказов, получении купонов, верификации и др.

I want to buy program. How can I?
 
Не понял, 20-ки он набивает?
 
По тг нику бот. Вообще надо без мозгов в боте по 4500 покупать?
 
По тг нику бот. Вообще надо без мозгов в боте по 4500 покупать?
Бот создан исключительно для удобства пользователей и безопасен в использовании. В любом случае, если что-то не понятно либо есть сомнения в правильности действий - всегда можно написать мне и все уточнить.
 
Отличная инструкция для обучения. Отзывчивый разработчик, если возникают вопросы или проблемы быстро отвечает и исправляет. Функционал на 5+ все работает как часы. Постоянная поддержка новых акций и добавление новых функций.
 
Подскажите, каким методом реализована верификация данным софтом (смс активейт или возможны другие варианты?*)?
 
Подскажите, каким методом реализована верификация данным софтом (смс активейт или возможны другие варианты?*)?
Режим верификации поддерживает такие сервисы, как : 5sim,vak-sms,sms-hub,sms-activate и т.д. Также возможна работа с 6 номерами параллельно.
 
Пополнил баланс в боте, денег нет помогите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил баланс в боте, денег нет помогите.
Удалите это сообщение!!! Админ просто отдыхал на выходных, а я как дебил подумал что все плохо. Как только связался с ним он мне столько инфы и всего дополнительного накидал, до вечера буду читать. Софт пока не пробывал но чую что все будет на высшем уровне. Спасибо разрабу!!!
 
Последнее редактирование:
Разработчик реагирует мгновенно и отвечает на все вопросы.
Так же по моей просьбе дополнил функционал программы, то, что я просил сделал за пять минут.
 
Разработчик реагирует мгновенно и отвечает на все вопросы.
Так же по моей просьбе дополнил функционал программы, то, что я просил сделал за пять минут.
да, наш Капитан такой)
 
  • Like
Реакции: Aush
Скажу так, пришел сюда случайно. Боялся скама и тп. По прошествии нескольких месяцев:Познал азы нового хобби, купоны не покупаю(делаю сам), общение с профи своего дела. Кеп наш, помогает вовсем. Проверено!
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Актуально пока тема активна ! Обновлены режимы работы программы и добавлены новые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Я хочу знать, может ли программное обеспечение устанавливать IP-адрес прокси? Рекомендуется ли провайдер IP-прокси?
 
Последнее редактирование:
загляни в личку.
 
Добрый день. Сейчас софт какого номинала купоны может собирать на РФ?
 

Похожие темы