Проверено HappyAliSoft - софт для помощи в оформлении заказов, получении купонов, верификации и др.

Добрый день. Сейчас софт какого номинала купоны может собирать на РФ?
Добрый, на 15.11 только купон новичка для РФ и реф. пак(временно отключен , но в ближайшее время появится).
 
Добрый день. Скажите на Украину какие купоны можно будет получить сейчас?
 
Добрый день. Скажите на Украину какие купоны можно будет получить сейчас?
6-6.01 6.02-6.03 7.98-7.99 вчера брал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6.01 и 7.99 на первый заказ, один из згорит
 
Я подумаю над покупкой. Оставте пожалуйста контакты для связи (вайбер или телеграмм).
 
Приветствую. На данный момент какой номинал купонов может собирать прога на РФ?
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
Также интересует данный вопрос?
 
чекер ДНВ купонов на Украину здесь присутствует?
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
Софт работает? 7,99 можно получить?
 
На данный момент софт полностью функционирует. Добавляются новые режимы и купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 14.01 , проверенные к получению купоны:
Для РФ и СНГ - реферальные купоны и купон новичка
1642147684196.png

1642147848823.png

Для Украины и других стран ,купон новичка и BonusBuddies
1642148009383.png


Это лишь небольшая часть , из возможных купонов .
В зависимости от выбранных настроек и режима , характеристики купонов могут быть разными. Каждый может подобрать индивидуальные настройки под себя.
 
Последнее редактирование:
Ну что, пришло время и мне оставить отзыв о данном софте. Постараюсь кратко насколько возможно. Купил софт приблизительно два месяца назад. Удалось сделать где то 10 купонов, а дальше как проклялось ! Ни регистрация ни получение купонов не работает !!! Писал разработчику, попросил подключиться и показать что и куда включать что бы работало, он полтора месяца тянул резину, мол включи то выключи это. Как то не хотя но подключился, но ничего путного не показал.Писать можно много, но скажу что , софт этот косячный и не РАБОТЕТ !!!!! Если не хотите выбросить на ветер 3500 руб. и съесть себе нервы (что гораздо хуже траты денег), то лучше не покупайте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет не работает ! Купил на свою голову, и теперь жалею.
Добрый день, я подключался несколько раз к вам , как вы и просили.
Во время подключения показал , что есть возможность получить необходимые купоны и проблема в ip адресах. 7,99 получают на аккаунты без верификации по смс , в отличии от 6/6.01 и т.п. (которые вам удалось получить в большом количестве).

По поводу необходимости динамических ip я пишу как в теме продажи, так и в личных сообщениях. Я могу показать принцип работы и получения тех или иных купонов (что и было сделано при неоднократном подключении через tw) , но подобрать нужные настройки (необходимый ip, количество потоков исходя из скорости подключения и мощности пк) в некоторых случаях, для получения определенных купонов - пользователю нужно самому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
#Actual coupons on 24.05

4/5$ WEB/APP - NewUser coupons

4/4.01$ WEB/APP -BonusBuddies

3/3.01$ APP -BonusBuddies
 
Последнее редактирование:
#Update 7.07.22 - добавлена возможность массовой рассылки сообщений продавцам на aliexpress.
 
На Украину какой номинал можно получить сейчас?
 
На Украину какой номинал можно получить сейчас?
Номиналы часто меняются - поэтому мы публикуем актуальные к получению в нашем тг-канале https://t.me/HappyAliNews . Там же все выкладываем другие полезные статьи связанные с aliexpress.

PS
Сейчас идет активное обновление и перевод софта на запросы. На данный момент на запросах работает: Регистрация, Проверка аккаунтов
(проверка наличия купонов, подтверждение заказов, получение трек номера, размещение отзыва после подтверждения и т.д.),Получение купонов и Размещение заказов.
 
China, France, Italy, Turkey, Russia, Brazil, I have AliExpress seller accounts in these countries, if you need, you can contact me.

My telegram::@life_aw
my whatsapp: +79213903227
 
9.09.22 Актуально, все функции работают на запросах!
09/09/22 Actual, all functions work on requests!
 
Жаль что нет тестового режима
 
  • Like
Реакции: Newbuser

Похожие темы