Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это значит?
Просто призы недоступны стали я имею ввиду, не сразу поняла в чем причина. Забрала в итоге код в окко.
Ну это ты зря, Окко даром не нужен. А у тебя есть симки Теле2? Не учавствовавшие в акции?
 


Ну это ты зря, Окко даром не нужен. А у тебя есть симки Теле2? Не учавствовавшие в акции?
Не, я одной попробовала, призы были разобраны за 300 и выбрала какой был приз. Я профан в этом деле) Всего 1 код хотела взять. А сколько стоит его купить у вас?
 
кто нибудь смог купить билеты на разные фильмы по одному промокоду? может есть какой способ и кто нибудь знает?
ДЛЯ особо одаренных: я сам пробовал - неполучилось - от этого испрашиваю у знатоков
 
Не, я одной попробовала, призы были разобраны за 300 и выбрала какой был приз. Я профан в этом деле) Всего 1 код хотела взять. А сколько стоит его купить у вас?
У меня дорого-399р. Но можно взять дешевле в разделе продам, за полтинник.
 
кто нибудь смог купить билеты на разные фильмы по одному промокоду? может есть какой способ и кто нибудь знает?
ДЛЯ особо одаренных: я сам пробовал - неполучилось - от этого испрашиваю у знатоков

Нет способа, только на один сеанс получится
 
все годы загриндили уже
 
Поделитесь, пожалуйста, промокодом в кино, если кому не жалко. Сколько не пробовала, билет в кино не выходит...

Не, я одной попробовала, призы были разобраны за 300 и выбрала какой был приз. Я профан в этом деле) Всего 1 код хотела взять. А сколько стоит его купить у вас?
Не совсем понятно, она туповата или звездаболка все таки. :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
Кончились уже призы по 300? Или есть чудо способ?
 
смс не приходят((
 
Может кто поделиться промо 500, закину монету
 
Кому не жалко кодика)
Пишите в лс
ну или куплю
 
короче
у меня в городе 1 кинотеатр всего..
знаете что он сделал? запретил продажу билетов через яд. афишу..
 
  • Like
Реакции: SDV и RickToxic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.