Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"13:10-15:10 доставка powerbank-570" - гласит смс. Ну что же, ждём! Интересно, кто-нибудь уже получал мерч или я буду первым?)
По ходу первым. Ты затести сразу девайс. Сколько он выдает честных МАХов.
Кстати.
Мы за тобой следим - https://gdeposylka.ru/courier/dpd-russia/tracking/RU019654336
:megustamucho:
Вес кстати 300 грамм. Надеюсь что он хотя бы на 10тыс МАХов. Меньше в наше время- только смарт-часы да браслеты заряжать :rolleyes:
 
По ходу первым. Ты затести сразу девайс. Сколько он выдает честных МАХов.
Кстати.
Мы за тобой следим - https://gdeposylka.ru/courier/dpd-russia/tracking/RU019654336
:megustamucho:
Вес кстати 300 грамм. Надеюсь что он хотя бы на 10тыс МАХов. Меньше в наше время- только смарт-часы да браслеты заряжать :rolleyes:
2400 скорее всего, а по факту и того меньше. В связном пару месяцев назад распродавали аналогичные на вид по 100р, только с символикой звездных войн.
 
кто-нибудь знает способ, как узнать на какую симку подарок выпал?
а то было 12 симок и на одной из них была сумка на пояс((
 
кто-нибудь знает способ, как узнать на какую симку подарок выпал?
а то было 12 симок и на одной из них была сумка на пояс((
Я номер свой знаю где кепка, но вот было ли или будет ли смс хз, так что буду долбить дпд , авось у них есть инфа.
 
Привезли повербанк, никаких смс и писем не было. Только позвонили за час. image.jpg
 
  • Like
Реакции: Krul
Выиграла кепку и повербанк на арендованные номера. Позвонила в дпд, сказала, мол, так и так жду доставку, смка не пришла, можете по номеру проверить? Девушка просит продиктовать номер и от кого жду. Две минуты и девушка называет мне дату доставки, говорит, что курьер звонит один раз по номеру указанному в отправлении. Если не ответить на звонок дата доставки переносится, до тех пор пока вы не согласуете с курьером. Но, можно изменить на свой реальный номер - и курьер будет звонить на него.

Номер изменила, жду свои подарки :)

UPD: позвонила узнать за кепку - номер не найден, видимо только повербанки доставляют сейчас

UPD2: power bank приехал))
 
Последнее редактирование:
Тоже павер привезли
 
как узнать выиграл или нет. Тучу симок проверять на наличие смс - лень.

На сайте пишут:
Акция закончена, результаты будут опубликованы 04.06
 
Привезли тушку.
Немного о технологии получения:
Выиграл на симку жены, все контакты для получения приза указывал свои. Вчера пришли оповещения в Вотсапп на мой номер и на её номер. Сегодня утром оповещение с уточнением диапазона времени доставки в Вотсапп пришло только ей, а мне почему-то написали тоже самое в ВК (с аккаунта DPD). В итоге курьер позвонил жене за 10 минут до приезда, она сказала что заберет муж, что я успешно и сделал. Оказалось, что в накладной указаны оба телефона, курьер тупо позвонил по первому.
20190607_142235.jpg
Уот такой походу: https://www.dns-shop.ru/product/40594c0412c73330/portativnyj-akkumulator-red-line-j01-serebristyj/
 
Последнее редактирование:
так после прохождения игр появлялась инфа о выигрыше
а, сразу же после трех игр всплывало сообщение о выигрыше? Мне только билеты сразу приходили
 
а, сразу же после трех игр всплывало сообщение о выигрыше? Мне только билеты сразу приходили
Да, сразу всплывало, затем жал кнопку "получить" и вводил свой адрес и другие контакты для получения.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Саппорт дпд на удивление очень лояльный. Выиграл 8 призов на арендованные номера + 20 билетов. Написал мол нету доступа к номерам, попросили указать номер телефона с заказов, скинул в итоге им 28 номеров около 15 номеров, ибо призы с марвел падали почти подряд примерно в одно время (Ну я же незнаю где билеты, а где мусор с символикой марвел), в итоге нашли заказы с банками, добавили дополнительно мой номер.
 
Ну че респект Теле2, не наипали
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.