Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толку было абузить сотнями промо, действующее до конца июня. Реализовать всё не успеть и сгорят они, а ведь кто-то очень хотел в кино.
 
кто нибудь знает
можно купить по одному промику два билета на РАЗНЫЕ фильмы?
 
Толку было абузить сотнями промо, действующее до конца июня. Реализовать всё не успеть и сгорят они, а ведь кто-то очень хотел в кино.

Так они продают весьма успешно, посмотри магазы с онлайн выдачей товара. В одном 70+ в другом 100+, учитывая цену в 100 рублей вполне неплохо получается. Надеюсь что докинут промиков и успеем хоть немного урвать)
 
кто нибудь знает
можно купить по одному промику два билета на РАЗНЫЕ фильмы?

Где-то писали что можно. Даже кто-то 5 билетов покупал на утренние сеансы) В любом случае ничего не мешает проверить.
 
Где-то писали что можно. Даже кто-то 5 билетов покупал на утренние сеансы) В любом случае ничего не мешает проверить.
так это разные ситуации, 5 билетов на 1 фильм
 
или 5 билетов на разные сеансы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так они продают весьма успешно, посмотри магазы с онлайн выдачей товара. В одном 70+ в другом 100+, учитывая цену в 100 рублей вполне неплохо получается. Надеюсь что докинут промиков и успеем хоть немного урвать)
я не думаю что они их докинут. они уже и так выдали их фиг знает сколько
 
всем привет, кто то продает эти коды? срочно нужны
 
Видели новость, что каждый промо при активации теперь должен быть потдвержден кодом в смс с номера на который он выдан?
 
Видели новость, что каждый промо при активации теперь должен быть потдвержден кодом в смс с номера на который он выдан?
норм вброс
яндекс афиша не предусматривает никакой отправки смс, если есть промо
 
Видели новость, что каждый промо при активации теперь должен быть потдвержден кодом в смс с номера на который он выдан?
не правда))
upload_2019-5-24_15-4-22.png
 
Есть 6 промо номинал 500р, пишите в личку)
 
Он пиздит. Завидует тем, кто смог засолить десятки промиков.
 
только что купил билеты
все по прежему
никаких смс
 
  • Like
Реакции: Karasik
У меня на данный момент осталось 47 промокодов.
 
Я тоже не видел, думал, мало ли кто видел вот и спросил, чё за агр??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.