Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть города, где Афиша никогда и не работала по продаже билетов в кино
Или здесь специально запрет?
 
Есть города, где Афиша никогда и не работала по продаже билетов в кино
Или здесь специально запрет?
спецом запретили.. ибо я постоянно через яд билеты покупал
 
  • Like
Реакции: kutun и RickToxic
Только что пришло такое сообщение от DPD, хотя в поддержке Теле2 меня убеждали, что ничего не пришлют и выиграл я по ошибке, т.к. не являюсь новым абонентом.
Уважаемый клиент! Сообщаем Вам - Заказ powerbank-xxx доставим 07.06 Для отключения оповещений в WhatsApp отправьте СТОП.
Чтобы изменить дату доставки, отправьте 1 на номер: хххххххххх
 
Последнее редактирование:
Только что пришло такое сообщение от DPD, хотя в поддержке Теле2 меня убеждали, что ничего не пришлют и выиграл я по ошибке, т.к. не являюсь новым абонентом.
Уважаемый клиент! Сообщаем Вам - Заказ powerbank-764 доставим 07.06 Для отключения оповещений в WhatsApp отправьте СТОП.
Чтобы изменить дату доставки, отправьте 1 на номер: хххххххххх
мне в вк написали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что пришло такое сообщение от DPD, хотя в поддержке Теле2 меня убеждали, что ничего не пришлют и выиграл я по ошибке, т.к. не являюсь новым абонентом.
Уважаемый клиент! Сообщаем Вам - Заказ powerbank-764 доставим 07.06 Для отключения оповещений в WhatsApp отправьте СТОП.
Чтобы изменить дату доставки, отправьте 1 на номер: хххххххххх
ты из подольска? вот нафига ты свой трек показал людям
 
вот нафига ты свой трек показал людям
Блин, никогда бы не подумал, что это трек))) удали его из цитат плиз, хотя в принципе пофиг, не думаю что кто-то станет пытаться отжать мой павербанк:lol:
 
  • Like
Реакции: kutun
Блин, никогда бы не подумал, что это трек))) удали его из цитат плиз, хотя в принципе пофиг, не думаю что кто-то станет пытаться отжать мой павербанк:lol:
Теперь перебором всех треков можно составить карту абузеров РФ :D:D
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG и PoLoSaTy
Только что пришло такое сообщение от DPD, хотя в поддержке Теле2 меня убеждали, что ничего не пришлют и выиграл я по ошибке, т.к. не являюсь новым абонентом.
Уважаемый клиент! Сообщаем Вам - Заказ powerbank-xxx доставим 07.06 Для отключения оповещений в WhatsApp отправьте СТОП.
Чтобы изменить дату доставки, отправьте 1 на номер: хххххххххх
Доставка курьером?
 
Игра закончилась уже?
 
Ну что удачи тем кто больше 1 шмотки выиграл,мне тоже дпд прислал письмо что 10 привезут хд
 
"13:10-15:10 доставка powerbank-570" - гласит смс. Ну что же, ждём! Интересно, кто-нибудь уже получал мерч или я буду первым?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.