Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про сумму и так знаю, думал может срок разный, а то у меня и тех, и этих навалом.
ну круто, я до сих пор за все время только 2 смог достать. Сижу с утра до утра в очереди на номер :recourse:
 
Был на почте - симок нет и не было
 
Тоже сначала писало что закончились призы. Зашел по ссылке на новом устройстве, сыграл первую игру, потытался заново зарегится на то же номер, система выбросила сказав что номер зареган, ввел старый код подтверждения, выбрал призы за 300 и получил 320р промокод. Так что все еще ТОЧНО работает. Промокод действует до 31 июля. Так что работаем.
Через Инкогнито сработало, благодарю.
Получил промо, как раз хотел Джона Уика посмотреть.
 
  • Like
Реакции: pzsp
за соточку кто продаст московский промо?
 
что закончились призы за 300?
ЗЫ пробовал вчера вечером и мне так написали
 
ок все норм +1
Вот поеду теперь в Москву в кино))
 
парни. Для тех, кто испытывает проблемы с номерами.
как делаю я. В вк/инстаграмме кинул клич, что есть билеты со скидкой 50% (для девочек 60%), кому интересно - в лс. Люди интересуются. Я говорю, что для регистрации билета нужен номер теле2. Люди находят номера, я на их номера делаю, они мне код из смс говорят и все. И улетают промокоды за 200-250р. Юзабилити тема) Пробуйте
 
  • Like
Реакции: cheetos99 и pzsp
парни. Для тех, кто испытывает проблемы с номерами.
как делаю я. В вк/инстаграмме кинул клич, что есть билеты со скидкой 50% (для девочек 60%), кому интересно - в лс. Люди интересуются. Я говорю, что для регистрации билета нужен номер теле2. Люди находят номера, я на их номера делаю, они мне код из смс говорят и все. И улетают промокоды за 200-250р. Юзабилити тема) Пробуйте
Если бы схема была бы такая охуенная ты бы ее здесь не сливал
 
  • Like
Реакции: kutun
Если бы схема была бы такая охуенная ты бы ее здесь не сливал
а мне какая проблема от этого? я живу в мухосрани) Моих клиентов вы не перебьете никак)))) Тут уже зависит от вашей продаванчиской и ораторской способности.
 
Продам промики 100р.
 
кто не хочет покупать промики за 100 , на смс-активейт можете купить : другой + передресация (40 рублей номер) по нему мутить , дорого , но сэкономите денег
 
Был на почте - симок нет и не было
ахах, тоже самое хотел написать, ты из какого города?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В каких городах вы на почте симкарты берете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.