Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На каком сайте можно купить симку, для этой шняги?
 
  • Like
Реакции: Berniwoodik
в регионах нет промиков, в Мск есть, интересно
 
в регионах нет промиков, в Мск есть, интересно
зачем ты брал для регионов, если тебе уже, я видел, несколько раз объяснили, что промо для Москвы со скидкой 500 рублей действует повсюду?
 
зачем ты брал для регионов, если тебе уже, я видел, несколько раз объяснили, что промо для Москвы со скидкой 500 рублей действует повсюду?
потому что я не в курсе был наверно, не? а первое сообщение я не видел, мне че теперь каждому это надо объяснить?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazinag
потому что блиа я не в курсе был наверно, не? а первое сообщение я не видел, мне че блять теперь каждому это надо объяснить?!
Напиши в личку всем сразу, чтобы вопросов здесь не возникало.
 
Подскажите сервис приема смс, для активации бонуса?
 
  • Like
Реакции: Berniwoodik
Тоже сначала писало что закончились призы. Зашел по ссылке на новом устройстве, сыграл первую игру, потытался заново зарегится на то же номер, система выбросила сказав что номер зареган, ввел старый код подтверждения, выбрал призы за 300 и получил 320р промокод. Так что все еще ТОЧНО работает. Промокод действует до 31 июля. Так что работаем.
 
  • Like
Реакции: Karriff и pzsp
  • Like
Реакции: kutun
на прошлой страницы ответ яндекс афишы - 30 июня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй день етой хуетой маюсь, только 2 номера выловил на смс активат. Печет люто от людей с 30 билетами
 
на прошлой страницы ответ яндекс афишы - 30 июня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй день етой хуетой маюсь, только 2 номера выловил на смс активат. Печет люто от людей с 30 билетами
Город засыпает:5:
 
  • Like
Реакции: zelebobapink
Через сколько должен придти код на почту, уже минут 7 жду(
 
Через сколько должен придти код на почту, уже минут 7 жду(
не ту почту значит указал, или в спал попало письмо или в похожую папку с рассылками
письма приходят моментально с кодами
 
Ну что ребята , кто мне тут за 150 промокод в кино предлогал , иди сюда =))) у меня промики есть =))) , готов за 150 отдать =)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.