Бесплатный обед в BurgerKing

Можно вывести на один номер максимум 150 бонусов в неделю, и потратить можно если были заказы на 100+р за последние два м
upload_2019-9-13_23-44-48.png
есяца
 
Последнее редактирование:
Скрывал imei и тд? У меня 4 приложения, норм пашет с клоннером
Эмм... нет, тупо аппклонер на основной трубе без рута с кучей клонов, раньше хватало... если пнешь в нужном направлении, как скрыть imei и т.д. буду очень признателен)
 
Эмм... нет, тупо аппклонер на основной трубе без рута с кучей клонов, раньше хватало... если пнешь в нужном направлении, как скрыть imei и т.д. буду очень признателен)
В параметрах конфиденциальности
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Тупо так и лежат мои 1503 балла на основном акке и не пропадают, но заказать ничего не могу, пишет что 0 баллов
 
Скажите пожалуйста, у них новая неделя не в понедельник начинается?
 
мож надо кому...
 

Вложения

  • BF382BBE-3121-4774-A1A5-6A90C18B01AB.png
    BF382BBE-3121-4774-A1A5-6A90C18B01AB.png
    938,7 KB · Просмотры: 508
Вот теперь точно всё умерло, теперь даже не переведёшь на новый номер баллы;(
 
Последнее редактирование:
Бургер Кинг накинул немного баллов на аккаунты с прошлого абуза приложения в ВК.
Screenshot_2019-10-05-16-41-14-452_com.opera.browser.png

*проверяйте...
 
Последнее редактирование:
Бургер Кинг у кого есть схема как потратить бонусы перекинутые из ВК, без покупки на 100₽, чирканите в ЛС, договоримся.
 
Бургер Кинг у кого есть схема как потратить бонусы перекинутые из ВК, без покупки на 100₽, чирканите в ЛС, договоримся.
Це никак. Вот такой вот простой фикс.
 
Коля всех абузеров поимел в итоге, абузить не хуй теперь, даже фри за 1р больше не дают:rage:
 
а с вк баллы больше не вывести? в начале октября вроде выводились, ща опять вырубили...
 
Коля всех абузеров поимел в итоге, абузить не хуй теперь, даже фри за 1р больше не дают:rage:
и слава богу, я после каждодневных заходов в бк и мак нахаляву уже весь прыщами покрылся и живот отъел.
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и RickToxic