Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Мне сегодня с утра (около 7-30) отказали в маке выдать пирожки , мотивирую тем, что все ...
Призы типа не выдаём.
Спорить было некогда, ушла на работу.
Работники мака сослались на внутренний мейл, полученный вчера вечером.
Никто не в курсе.
А то ещё коды остались
 
Мне сегодня с утра (около 7-30) отказали в маке выдать пирожки , мотивирую тем, что все ...
Призы типа не выдаём.
Спорить было некогда, ушла на работу.
Работники мака сослались на внутренний мейл, полученный вчера вечером.
Никто не в курсе.
А то ещё коды остались
коды действительны до 28.02
 
Всё кончилось?Коды больше не дают?
 
Так кто-нибудь брал сегодня, требуют диалог показывать?
 
Так кто-нибудь брал сегодня, требуют диалог показывать?
Не должны ибо ты правилах четко написано можно показывать распечатанный qr код.

Просто прикол в том что пирожок можно получить только один! С биг маками иначе два и более разрешается.
 
  • Like
Реакции: Neyrone
  • Like
Реакции: Neyrone
Так кто-нибудь брал сегодня, требуют диалог показывать?
Да, потребовали. Хотел забрать биг-мак и 5 пирожков. Сразу сказали, что пяти пирожков у Вас быть не может, только один.
Я согласился, говорю. давай те один и биг-мак. Покажите переписку с ботом. Я сказал, что в правилах таких условий нет, либо распечатанный код либо сохраненная картина на что мне стали тыкать на пункт в правилах, что код передавать нельзя (правила лежали прямо на кассе с выделенным текстом). Я сказал, но и о переписке с ботом в правилах ни слова, на что мне сказали, что они иначе не могут удостовериться в легальном получении кодов и либо я показываю либо свободен
 
  • Like
Реакции: Neyrone
Так кто-нибудь брал сегодня, требуют диалог показывать?
когда я брал день назад то подруга на кассе начала пытаться наебать и просила показать диалог - я ответил шо инета нету и иди нах вообще подруга и давай мне мой пирожок - она потупила, затем я напомнил ей, что в условиях прописано что я вообще с qr кодом на листочке могу придти - она вызвала старшую смены и та сказала: ну тогда давай пробивать хуле...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется в маке такая система шо просто зовёшь старшую при любой мутке непонятной и та решает твой вопрос в 90% случаев в твою пользу (если у тебя СИ прокачен конечно же :kappa:), а если не решает - просто угрожаешь им жалобой :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
им тупо проще будет отдать тебе бургер/пирожок чем потом ебаться с жалобой
 
Да, потребовали. Хотел забрать биг-мак и 5 пирожков. Сразу сказали, что пяти пирожков у Вас быть не может, только один.
Я согласился, говорю. давай те один и биг-мак. Покажите переписку с ботом. Я сказал, что в правилах таких условий нет, либо распечатанный код либо сохраненная картина на что мне стали тыкать на пункт в правилах, что код передавать нельзя (правила лежали прямо на кассе с выделенным текстом). Я сказал, но и о переписке с ботом в правилах ни слова, на что мне сказали, что они иначе не могут удостовериться в легальном получении кодов и либо я показываю либо свободен
надо было жалобу написать. Они либо не довели бы до того, чтобы ты написал и отдали положенное, либо их после взгрели бы
 
Взял сегодня 2 пирога, мод коды на биг все активированными определяются. Показывал сохранённую картинку)
 
надо было жалобу написать. Они либо не довели бы до того, чтобы ты написал и отдали положенное, либо их после взгрели бы
так он как-бы смошенничать хотел,а это так-то ук РФ) лучше не распутывать этот клубок,нет так нет) лучше сходить в другой мак.
 
так он как-бы смошенничать хотел,а это так-то ук РФ) лучше не распутывать этот клубок,нет так нет) лучше сходить в другой мак.
я не о 5 пирожках, а о том, что с него начали требовать переписку, когда он хотел забрать один пирожок и бургер
 
  • Like
Реакции: creative36rus и megabars1k
бигмак не выпал ни разу, а жаль)))
 
а что маков можно и пять штук сразу забрать?
халява такая халява, что кто то даже готов её покупать ))
 
  • Like
Реакции: F0łEN
а что маков можно и пять штук сразу забрать?
халява такая халява, что кто то даже готов её покупать ))
Бигмак стоит 130, тут продают по 50
Пироги 50, тут 5 рублей
Чем не халява?
 
где тут?
 
  • Like
Реакции: F0łEN