Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Что изменилось в правилах? Все те же. Или то, что с 25 будет новая волна?
 
Что изменилось в правилах? Все те же. Или то, что с 25 будет новая волна?
без показа диалога с ботом выдавать маки и пирожки не будут
А считая что все делали пирожки через акки которые сразу банились,с 25 января конец придет хд
 
без показа диалога с ботом выдавать маки и пирожки не будут
А считая что все делали пирожки через акки которые сразу банились,с 25 января конец придет хд
"c. предъявив распечатанный на принтере QR-код;" Диалог с ботом это же просто как один из вариантов, не?
 
  • Like
Реакции: odos
без показа диалога с ботом выдавать маки и пирожки не будут
А считая что все делали пирожки через акки которые сразу банились,с 25 января конец придет хд
Ты чего пугаешь-то. Этот пункт вообще не тронули.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
без показа диалога с ботом выдавать маки и пирожки не будут
А считая что все делали пирожки через акки которые сразу банились,с 25 января конец придет хд
Такого там нету (необязательно). Лишь ограничение на 1 пирожок и 1 бигмак.
 
Когда люди бегут за 30-40 пирожками, это не реклама, ведь эти люди в основном бедны (не обязательно финансово) и вряд ли они станут в последующем посетителем макдональса.
Осторожнее с выражениями, а то здесь не мало таких бедных, еще обидятся и отнимут репу, особенно yseraaa :D
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Где ты про 1 бигмак увидел? Нету там такого
upload_2019-1-22_1-8-10.png

:belay:
 
12.9.Количество Призов,которое один человек может выиграть и получить на Предприятии быстрого обслуживания–1(одна)штука.
12.18.Допускается выдача двух и более сандвичей одному Участнику,если он выиграл два и более QR - кодов

Найс правила макдак ,а говорят что там все с высшим образованием

п.с хотят порезать выдачу маков ,по новым правилам можно будет забрать только 1мак(приз) и 1 пирожок(утешительный приз)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мак впереди планеты всей
Участник может отсканировать QR-код следующим образом:
a. открыв в смартфоне или планшете QR-код в диалоге с чат-ботом в социальной сети ВКонтакте;

Они хотят диалог, они его получат :kappa::kappa:

DA457AB3-59F6-41BC-8543-1E79A95D63A4.jpeg
 

Вложения

  • upload_2019-1-22_3-25-47.png
    upload_2019-1-22_3-25-47.png
    8,4 KB · Просмотры: 54
  • upload_2019-1-22_3-26-27.png
    upload_2019-1-22_3-26-27.png
    30,3 KB · Просмотры: 212
  • upload_2019-1-22_3-27-17.png
    upload_2019-1-22_3-27-17.png
    22,5 KB · Просмотры: 214
  • upload_2019-1-22_3-27-43.png
    upload_2019-1-22_3-27-43.png
    13,2 KB · Просмотры: 211
  • upload_2019-1-22_3-37-38.png
    upload_2019-1-22_3-37-38.png
    11,5 KB · Просмотры: 213
  • upload_2019-1-22_3-40-8.png
    upload_2019-1-22_3-40-8.png
    17 KB · Просмотры: 50
Что ты несешь? Если ты не можешь нафармить, зачем это высирать сюда?
UPD
понял, у чела сгорело что я ему личный не выдал и он не смог нафармить(((((((

Мне хватит и тех пирожков, которые я добыл с фейка, и купил по 2р штука, а ты похоже ими дристать будешь до следующего НГ))

UPD. А подгорело то у тебя, потому что я все по делу сказал): переписку нашел, сюда залил, и минус влепил (с моей 1-ой репой-то) :D
 
  • Like
Реакции: maxim0507
Эта акция для них хорошая реклама тогда, когда люди приходят и берут по пирожку, в качестве утешительного приза.
Когда люди бегут за 30-40 пирожками, это не реклама, ведь эти люди в основном бедны (не обязательно финансово) и вряд ли они станут в последующем посетителем макдональса.
Ржу, с чего ты взял что они бедны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне хватит и тех пирожков, которые я добыл с фейка, и купил по 2р штука, а ты похоже ими дристать будешь до следующего НГ))

UPD. А подгорело то у тебя, потому что я все по делу сказал): переписку нашел, сюда залил, и минус влепил (с моей 1-ой репой-то) :D
У меня не подгорело, мне все равно на вас двоих, что пытаются хейтить меня из-за того, что не выдал личный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
немного мыслей по поводу новых правил
В итоге то должны были ещё призов добавить получается.
12.9 и 12.18 очень глупо как-то, но в итоге остаётся пока по 20 сандвичей
 
Эта акция для них хорошая реклама тогда, когда люди приходят и берут по пирожку, в качестве утешительного приза.
Когда люди бегут за 30-40 пирожками, это не реклама, ведь эти люди в основном бедны (не обязательно финансово) и вряд ли они станут в последующем посетителем макдональса.
А многие пойдут в мак ради одного пирожка? Охрененный прям приз.) Большинство просто забьют или забудут.
 
Последнее редактирование:
А многие пойдут в мак ради одного пирожка? Охрененный прям приз.) Большинство просто забьют или забудут.
Суть рекламы вообще не в этом. Они узнают про новый сандвич и те кто хочет попробовать - идут пробовать и ещё бонус получают. А те кто не хочет, рано или поздно пройдут мимо мака и зайдут возьмут, а там к пирожку ещё и кофе/чай. Мак в любом случае в большом плюсе от этой рекламы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ржу, с чего ты взял что они бедны?
Подожди, тогда они умны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А многие пойдут в мак ради одного пирожка? Охрененный прям приз.) Большинство просто забьют или забудут.
Да учитывая что мак почти во всех тц, вполне могут зайти за пирожком к кофе или чаю)