Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
На самом деле, то же МакКомбо с Биг Маком гораздо выгоднее :D
ух и выгода, покупать по скидке в комплекте с бигмаком ненужную колу, которую можно купить в магазине и маленькую картошку
 
Кто нибудь пробовал перекодировать qr коды из пирожков в бигмаки?
 
Кассиры Мака теперь сами выдают пирожки бесплатно. Новая схема абуза)
 
ух и выгода, покупать по скидке в комплекте с бигмаком ненужную колу, которую можно купить в магазине и маленькую картошку
Какую колу? Я всегда беру апельсиновый сок.
 
  • Like
Реакции: Darkblay
с 2х акков пирожок и бигмак, а если я оба покажу, дадут и то и другое?
Мне не дали 2 пирожка за 2 кода. Спросила "почему" сказали, что нельзя получить за другого человека, каждый человек со своим телефоном и со своим кодом должен быть. Так что за мужа пирожок не смогла получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 3х аккаунтов - 3 пирожка... кто-нибудь знает только 1 в руки дают?
Мне за мужа не дали. Каждый со своим телефоном должен быть сказали. Бред.
 
У всех так после первого приза пишет бот ?
В этот раз удача улыбнулась кому-то другому. Не расстраивайся! Уже через 24 часа ты можешь испытать удачу снова, отправив нам сообщение #ВсеЕщеБигМак!
 
Мне не дали 2 пирожка за 2 кода. Спросила "почему" сказали, что нельзя получить за другого человека, каждый человек со своим телефоном и со своим кодом должен быть. Так что за мужа пирожок не смогла получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне за мужа не дали. Каждый со своим телефоном должен быть сказали. Бред.
Не знаю. Два часа назад нормально забрал пять пирожков)) с одного телефона, в одном маке, у одной кассирши
 
Короче все зависит от степени заебанности кассиров.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Просят показывать переписку в вк
 
когда я брал день назад то подруга на кассе начала пытаться наебать и просила показать диалог - я ответил шо инета нету и иди нах вообще подруга и давай мне мой пирожок - она потупила, затем я напомнил ей, что в условиях прописано что я вообще с qr кодом на листочке могу придти - она вызвала старшую смены и та сказала: ну тогда давай пробивать хуле...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется в маке такая система шо просто зовёшь старшую при любой мутке непонятной и та решает твой вопрос в 90% случаев в твою пользу (если у тебя СИ прокачен конечно же :kappa:), а если не решает - просто угрожаешь им жалобой :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
им тупо проще будет отдать тебе бургер/пирожок чем потом ебаться с жалобой
надо было жалобу написать. Они либо не довели бы до того, чтобы ты написал и отдали положенное, либо их после взгрели бы
Ох ошибаетесь)

Жалобу катал на почту они мне как дауну объяснять начали...
F1C10ABF-8809-433C-AF14-195FDBA46C4F.png


И поспорить не получается, пункт 9.2 можно понять иначе, я говорил мол у меня миллион страниц ВК, они опять за свое только от одной страницы типа их не ебет что я сотни нарегал

А когда говорил что диалог требуют, до того как в правилах появилось начали сливаться и не отвечать про это
 
Ох ошибаетесь)
Жалобу катал на почту
И поспорить не получается, я говорил мол у меня миллион страниц ВК, они опять за свое
А когда говорил что диалог требуют, до того как в правилах появилось начали сливаться и не отвечать про это
это все вода и пиzдеж чистой воды с их стороны, противоречащий их же правилам. Надо было писать в обычную книгу жалоб - профита больше.
Собственно, в чем проблема? Хорошо, пирожок можно получить один - это четко прописано. Бургеров столько, сколько кодов имеет предъявитель - это тоже прописано. По остальному человек имеет право высылать куда подальше, т.к. в правилах нет четких формулировок.

А проблема (как и везде в стране) на местах. Где-то нормальные, адекватные, грамотные - там проблем не возникает, разве что придешь с пачкой кодов на 40+ штук, и то по правилам должны выдать.
 
Кароч как всегда, кто успел тот и сьел) изначально без проблем давали по 3-4 в руки, видимо все испортили дауны со 150 пирожков)
 
Мне за мужа не дали. Каждый со своим телефоном должен быть сказали. Бред.
Ну хоть не кинули, у меня сегодня пробили 3 пирожка, а выдали 1 и сказали что я нарушил условия акции и они аннулируют мои коды... поел называется:(
 
у них там спор вышел между девочками никто ничего не понял сколько чего давать меня они, конечно слушать не стали я ушёл с чем был
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Брал сегодня один пирожок, по обычной картинке с экрана выдали