Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Мне сегодня с утра (около 7-30) отказали в маке выдать пирожки , мотивирую тем, что все ...
Призы типа не выдаём.
Спорить было некогда, ушла на работу.
Работники мака сослались на внутренний мейл, полученный вчера вечером.
Никто не в курсе.
А то ещё коды остались
пункт 12.21 правил
12.21.Приз нельзя получить во время Завтрака (с момента открытия Предприятия до 10.00).
Новая редакция, но там такой пункт и раньше был
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB
Когда вас просят показать диалог, сделайте просто фейковый диалог с маком и все
 
Зарегистрировался специально чтобы спросить у знатоков, всю неделю питался халявными пирогами с вишней по 10-15 штук в день, теперь начался сильный пердеж и я бы не придал этому значение, если бы не специфический опасный запах гниющего кишечника... не пойму от пирогов это или нет, у кого-то еще есть такие симптомы!?
 
  • Like
Реакции: minato73 и creative36rus
Зарегистрировался специально чтобы спросить у знатоков, всю неделю питался халявными пирогами с вишней по 10-15 штук в день, теперь начался сильный пердеж и я бы не придал этому значение, если бы не специфический опасный запах гниющего кишечника... не пойму от пирогов это или нет, у кого-то еще есть такие симптомы!?
а ты думаешь я шутки шутил https://mipped.com/f/threads/besplatnyj-bigmak-ili-pirozhok-v-makdonalds.75393/page-23#post-1565683

P.S. есть доля правды, живот разболелся с двух пирогов, но мне жареное противопоказано.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Ну хоть не кинули, у меня сегодня пробили 3 пирожка, а выдали 1 и сказали что я нарушил условия акции и они аннулируют мои коды... поел называется:(
Могу тебя утешить, я так 8 пробил, пришел злой манагер и отменил все, оставив два (нас двое было)
 
Могу тебя утешить, я так 8 пробил, пришел злой манагер и отменил все, оставив два (нас двое было)
Быстро пиндосы закручивают гайки со всех сторон, не то что наши, от таких не дождешься дополнительных призов:am:
 
  • Like
Реакции: Arab и creative36rus
Сегодня в одном маке взял у прыщавого паренька 4 пирога, вообще с ним не разговаривал, просто пробил все 4
А позже, в другом маке, девченка-кассир начала залупаться, попросил книгу отзывов. Та, видимо, смекнула и все пробила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня в одном маке взял у прыщавого паренька 4 пирога, вообще с ним не разговаривал, просто пробил все 4
А позже, в другом маке, девченка-кассир начала залупаться, попросил книгу отзывов. Та, видимо, смекнула и все пробила

К слову: со мной вообще общаться не охота никому, 2 метра и рожа обросла бородой. А ля Кавказец, но не он)
 
кста, сегодня сказали, что 1 пирожок в 1 руки
я и показал на фразу: "с 25 января" и они сразу начали тупить))
в итоге пробили 4 штуки

эт я к чему - лучше забить на это, не стоят эти пирожки разбирательств с работниками мака
 
Кто продаст купоны на бикмак и есть они вообще
 
Код:
Макдоналдс Россия 0:20
Супер! Все правильно. Теперь дело за удачей! Подожди немного, и возможно, я вышлю тебе приз!
В этот раз удача улыбнулась кому-то другому. Не расстраивайся! Уже через 24 часа ты можешь испытать удачу снова, отправив нам сообщение #ВсеЕщеБигМак!

наебисики блеать
 
Кому не лень плез скиньте как сообщение выглядит если мак падает после пирожка, через 24 ч т.е
 
2 метра и рожа обросла бородой
Nam_dvadtsat.jpg
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и RickToxic
Есть у кого нить ненужные бигмаки или пирожки? А то выиграть не могу уже который день:(
 
Есть у кого нить ненужные бигмаки или пирожки?
Пирожки в соседней теме добрые люди раздают вообще-то. А бигмаки вряд ли кто-то просто так отдаст. (Но я бы тоже не отказался:)) Их вообще кто-нибудь смог поймать за последние сутки?
 
  • Like
Реакции: Омыч
Биг маки в последний день падали 1 к 20 примерно
 
  • Like
Реакции: Омыч
Вроде как почти не падают, шанс 1 к 100 или ниже.
Это видно и по голосовалке, в понедельник залетело голосов 300-400к, а за вторник и половину среды всего около 100К.
Ну хоть не кинули, у меня сегодня пробили 3 пирожка, а выдали 1 и сказали что я нарушил условия акции и они аннулируют мои коды... поел называется:(
Вот черти, поди потом их продали или сами сожрали.