Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Ржу, с чего ты взял что они бедны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не подгорело, мне все равно на вас двоих, что пытаются хейтить меня из-за того, что не выдал личный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В итоге то должны были ещё призов добавить получается.
12.9 и 12.18 очень глупо как-то, но в итоге остаётся пока по 20 сандвичей
Потому-что нормальный состоятельный чел не будет заниматься подобной хернёй,я вот себе и жене по пиражку бесплатному взял и ну их) захочу потом куплю.
 
Потому-что нормальный состоятельный чел не будет заниматься подобной хернёй,я вот себе и жене по пиражку бесплатному взял и ну их) захочу потом куплю.
Молодец, и что? Захотел - набрал на неделю, в чем проблема?
 
Молодец, и что? Захотел - набрал на неделю, в чем проблема?
Зачем набирать на неделю? Я ж говорю, бедный ты ( не только финансово). Ладно взять пирожки на сегодня и на утро под завтрак (когда финансов мало), но набирать на неделю вперед или на пол недели, это уже диагноз.
 
Зачем набирать на неделю? Я ж говорю, бедный ты ( не только финансово). Ладно взять пирожки на сегодня и на утро под завтрак (когда финансов мало), но набирать на неделю вперед или на пол недели, это уже диагноз.
 
Зачем набирать на неделю? Я ж говорю, бедный ты ( не только финансово). Ладно взять пирожки на сегодня и на утро под завтрак (когда финансов мало), но набирать на неделю вперед или на пол недели, это уже диагноз.
Лул. Я про тебя ровно так же думаю.
 
Прочитал несколько страниц и не понял, переделка кодов работает? Спецом не фармил, было 3 акка (один мейн) на всех пирог. Трансформировал в бигмак кодом из телеги на сколько это актуально? использовал врезку вида *0B090304***
 
Зачем набирать на неделю? Я ж говорю, бедный ты ( не только финансово). Ладно взять пирожки на сегодня и на утро под завтрак (когда финансов мало), но набирать на неделю вперед или на пол недели, это уже диагноз.
Ты ничем не можешь обосновать свои слова. У меня есть все что мне нужно, а взять что-то дополнительно и в большем объёме - почему нет. Я буду умнее и возьму много, чем мало.
 
Ты ничем не можешь обосновать свои слова. У меня есть все что мне нужно, а взять что-то дополнительно и в большем объёме - почему нет. Я буду умнее и возьму много, чем мало.
Умные как-раз таки берут не много,не мало) а столько,сколько нужно,что-бы быть сытым.
Ну и самодостаточный человек лучше потратит время на зарабатывание денег,нежели на фарм бесплатных пирожков,это говорит о его благосостоянии,как не крути,но человек при деньгах не будет этим заниматься,так что либо ты еще молодой,либо бедный. :6:
 
Умные как-раз таки берут не много,не мало) а столько,сколько нужно,что-бы быть сытым.
Ну и самодостаточный человек лучше потратит время на зарабатывание денег,нежели на фарм бесплатных пирожков,это говорит о его благосостоянии,как не крути,но человек при деньгах не будет этим заниматься,так что либо ты еще молодой,либо бедный. :6:
Просто у человека еврейское мышление
Сам такой:6:
 
Умные как-раз таки берут не много,не мало) а столько,сколько нужно,что-бы быть сытым.
Ну и самодостаточный человек лучше потратит время на зарабатывание денег,нежели на фарм бесплатных пирожков,это говорит о его благосостоянии,как не крути,но человек при деньгах не будет этим заниматься,так что либо ты еще молодой,либо бедный. :6:
На фарм 170 пирогов потратил 3 часа, получил 1500р. Сам забрал только 31 пирог в маке, интересно было, дадут или нет. В чем бедность?
 
Покидайте что ли мемчиков на пирожки и бигмаки
 
Ты ничем не можешь обосновать свои слова. У меня есть все что мне нужно, а взять что-то дополнительно и в большем объёме - почему нет. Я буду умнее и возьму много, чем мало.
Мне еще обосновывать слова свои, когда ты берешь по 30 пирожков?)) сирьезно?))))))))))))))))))))))) угар, треш, безумие.
Лул. Я про тебя ровно так же думаю.
А я чо? Плохо взять по пирожку на вечер и на утро?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
Мак впереди планеты всей
Участник может отсканировать QR-код следующим образом:
a. открыв в смартфоне или планшете QR-код в диалоге с чат-ботом в социальной сети ВКонтакте;
Позорники, и так по 1 пирогу на руки, еще и диалог им подавай. Но возможность распечатать на листке оставили.... Т.е. усложнили чисто для обычных людей, у которых и так 1 код был.
Явно не умеют акции проводить, все по жлобски организовано, кассиры додумывают правила, в вк хамят, акций в сравнении с тем же БК почти никаких нет. Думаю, скоро конкуренты их совсем задушат.

Кстати, как я и предполагал, призов они добавлять не будут.
Акция окончена, призы розданы
 
Мне еще обосновывать слова свои, когда ты берешь по 30 пирожков?)) сирьезно?))))))))))))))))))))))) угар, треш, безумие.

А я чо? Плохо взять по пирожку на вечер и на утро?
Можешь мне не отвечать, клоун.
На самом деле ты очень глупый.
 
Можешь мне не отвечать, клоун.
На самом деле ты очень глупый.
По любому, глуп и зеленый еще.
Прости, что не учусь у тебя и не фармлю по 170 пирожков за 3 часа и не набираю себе по 30 штук.
 
По любому, глуп и зеленый еще.
Прости, что не учусь у тебя и не фармлю по 170 пирожков за 3 часа и не набираю себе по 30 штук.
Извини, что получил 3 твоих зарплаты на заводе за 3 часа.