Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Как закончилась то? коды ж до 28.02?
 
Ну прислали манагерам документик, мол выдача утешительных закончилась.
А ещё побанят все группы продажи и прочее
Ну пока ещё выдают, даже если так, активировать коды можно до конца февраля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мы говорим про себестоимость?
Тогда зачем ты это написал? Эта акция для них - очень дешевая реклама.
 
Эта акция для них - очень дешевая реклама.
Эта акция для них хорошая реклама тогда, когда люди приходят и берут по пирожку, в качестве утешительного приза.
Когда люди бегут за 30-40 пирожками, это не реклама, ведь эти люди в основном бедны (не обязательно финансово) и вряд ли они станут в последующем посетителем макдональса.
 
в авто маке можно пирожки взять?
 
Эта акция для них хорошая реклама тогда, когда люди приходят и берут по пирожку, в качестве утешительного приза.
Когда люди бегут за 30-40 пирожками, это не реклама, ведь эти люди в основном бедны (не обязательно финансово) и вряд ли они станут в последующем посетителем макдональса.
Если б в маке была нормальная еда - были бы посетители. А там не вкусно и оверпрайс по сравнению с другим фаст фудом
Поэтому вижу смысл брать там что-то только нахаляву)
 
Я тоже с Уфы, скажи точнее адреса что б знать.)
На Галле отишили, там час пик был не стал очередь копить и объяснять

и в семье вчера выбивал, пока не ткнул носом в ИХ же правила которые они сами распечатали и положили у себя на кассе

@anyfox не ходи туда и ты)

Если в других будете скажите как там дела обстоят, 50 пирожков до конца февраля нужно съесть а то :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Dim1k
 
Если б в маке была нормальная еда - были бы посетители. А там не вкусно и оверпрайс по сравнению с другим фаст фудом
Поэтому вижу смысл брать там что-то только нахаляву)
Так это другой вопрос ты затронул уже) и посетителей там море частенько, минут 10 стоял в очереди за кофе.
 
На Галле отишили, там час пик был не стал очередь копить и объяснять

и в семье вчера выбивал, пока не ткнул носом в ИХ же правила которые они сами распечатали и положили у себя на кассе

@anyfox не ходи туда и ты)

Если в других будете скажите как там дела обстоят, 50 пирожков до конца февраля нужно съесть а то :kappa:
Хм,ну я на гостинку может пойду)
 
Попутно пытаюсь разобраться с поддержкой

96BBBD96-23BE-4B6E-A397-5538B66015E0.png


Они хитро придумали, мол пирожок выдаётся один раз же, а Биг маки каждый день есть шанс получить, и заебывают меня с этим условием
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А и да в Семье требовали открыть qr именно через переписку ВК, а когда говорил что в галерее все не хотели пробивать, там и пошла заваруха что в правилах нету ничего такого
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Попутно пытаюсь разобраться с поддержкой

Посмотреть вложение 99954

Они хитро придумали, мол пирожок выдаётся один раз же, а Биг маки каждый день есть шанс получить, и заебывают меня с этим условием
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А и да в Семье требовали открыть qr именно через переписку ВК, а когда говорил что в галерее все не хотели пробивать, там и пошла заваруха что в правилах нету ничего такого
что за люди пошли
у меня в маке милые и добрые девушки выдавали заказ и улыбались, говорили - приходите еще!
 
  • Like
Реакции: filmmaker
что за люди пошли
у меня в маке милые и добрые девушки выдавали заказ и улыбались, говорили - приходите еще!
Да я сам охуеваю

Зачем они устраивают акцию, а потом сами же жмотят

Ну напишите в условиях четко ясно, один пирожок и бургер в день да и все, сами же ахинею пишут

Повезло же тебе
 
Да я сам охуеваю

Зачем они устраивают акцию, а потом сами же жмотят

Ну напишите в условиях четко ясно, один пирожок и бургер в день да и все, сами же ахинею пишут

Повезло же тебе
а мне по кайфу, завтра пойду туда не ради пирожков, а ради улыбки тех девченок)
(но пирожков всё равно возьму:5:)
 
  • Like
Реакции: Прапор
Как съесть 125 пирогов? :)
 
правила обновили, чекайте