Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Что, тяжело личный дать чтоль? Хоть не игнорил бы ответил хоть что нибудь надо же быть таким
Сначала тоже очень хотелось узнать этот абуз и обидно было за игнор, но съев 3 пирожка подряд и бигмак понял что не осилил бы есть их каждый день в таком количестве и возможно сломался бы) Все что не делается все к лучшему;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и redken
Как вы регаетесь в этом приложении с номерами? У меня пишет, неверный логин, соси жопу. Хотя логин соответствует требованиям
 
Немного упростил абуз с регистрацией бесплатных акков вк + получение qr кода
(если кто-то сможет автоматизировать в BAS и прочем, надеюсь поделитесь со мной..
1 репы не хватает ровно)) помтгите пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 125 сообщения)
100 лайков (У вас: 102 лайков)
360 дней регистрации (У вас: 701 дня)
17 репы (У вас: 16 репутации)
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Может в складчину купим и сольем?
 
  • Like
Реакции: alni
я так понимаю макдак БигМаки выдает до завтрашнего дня? сегодня опять по всем аккаунтам "удача улыбнулась кому-то другому"
 
Очень странно, но 100 аккаунтов - 0 бигмаков
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
Проголосовали 757042 человека, акция в паблик позавчера попала, вот и считайте сколько ещё жить халяве)
 
Проголосовали 757042 человека, акция в паблик позавчера попала, вот и считайте сколько ещё жить халяве)
В условиях сказано, что "призы" (бигмаки) добавляются по мере добавления голосов в опросе. так что их еще может быть много.
 
  • Like
Реакции: kutun и Valer0n
Биг Маки. Кто успел тот и съел.
Надо сначала пробить 1 рабочий промокод от пирожка, а затем эти два одним чеком, чтобы они не считались активированными?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Надо сначала пробить 1 рабочий промокод от пирожка, а затем эти два одним чеком, чтобы они не считались активированными?
Без понятия как надо, у меня нету этой рыгаловки. Мне скинули - я поделился. Если окажутся рабочими - скину еще
 
В условиях сказано, что "призы" (бигмаки) добавляются по мере добавления голосов в опросе. так что их еще может быть много.
Ну если так, то совсем не плохо)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и yseraaa