Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

там весьма расплывчатые формулировки. Сегодня тоже говниться стали, типа только один. Я им, что в правилах указано, если у участника более 1 кода , то они имеет право на получение. Они - а откуда у вас столько (4), я - а это за 2 дня с 2 акков. Они - мы правила знаем (ага, как же) ну вот мы вам 2 и дадим.

У меня было 2 нормальных и 2 экспериментальных, которые не прошли
Я то пришел с 41 кодом, смысла меньше брать не вижу...
 
ну с 41, конечно, могут завернуть. Тут надо хотя бы на 2-3 партии разделять
Даже с 2 послали на самом деле, сказали 1 в 1 руки, ибо при повторной игре пирожок не дают.
Надо найти какую-то дыру в правилах.
PS.20 бигмаков в 1 руки они дадут, т.к. в правилах сказано что могут выдать 2 и более сандвичей
 
кстати тоже заметил что макдональдс скатился, даже если не смотреть на продукты, лично мне вчера в субботу, при забитом маке выдали холодный бигмак бекон
Мог бы на это пожаловаться, тебе сделали бы новый без вопросов.
 
Подскажите, это только в россии действует?
 
Только научился генерировать qr коды чтобы они были похожи на маковские, темка не работает?
 
  • Like
Реакции: main.cpp
Только научился генерировать qr коды чтобы они были похожи на маковские, темка не работает?
В соседней теме кто-то пишет, что работает, кто-то пишет, что нет. Попробовать стоит.
 
Не дают в одни руки больше одного пирожка. Кто что говорит на эти слова продавцу?
 
У меня сегодня 1 пирожок не прошел, который я лично выиграл. Писал, что код уже использован. Вот и думайте...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Во уже который раз халява от бгк или мака, а я сижу в печали такой, сушку сосу. А все потому что ни первого, ни второго нет на Дальнем Востоке
У меня сегодня 1 пирожок не прошел, который я лично выиграл. Писал, что код уже использован. Вот и думайте...
Так генерируют коды уже даже кто-то
 
Во уже который раз халява от бгк или мака, а я сижу в печали такой, сушку сосу. А все потому что ни первого, ни второго нет на Дальнем Востоке

Так генерируют коды уже даже кто-то

Доставку закажи на дальний восток:5:
 
  • Like
Реакции: faseri
Пишу еще раз спустя 24 часа, говорит повторить через 24 часа.
 
ну я так понимаю, что все-таки по правилам можно только 1 ПИРО)\|/(ОК заюзать потому что написано, что можно 2 и более СУНДВИЧА, что на ПИРО)\|/(ОК не распространяется
 
Кому не жалко или не нужны, приму qr-коды пирожков от Макдональдс в личные сообщения, был бы очень благодарен!
 
ну я так понимаю, что все-таки по правилам можно только 1 ПИРО)\|/(ОК заюзать потому что написано, что можно 2 и более СУНДВИЧА, что на ПИРО)\|/(ОК не распространяется
Всё что в правилах не запрещено - разрешено. Про количество пирожков не сказано что 1 в руки
 
Всё что в правилах не запрещено - разрешено. Про количество пирожков не сказано что 1 в руки
Справедливо сказанно, значит можно чиста па приколу разъебать макдональдс, в случае чего