Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

  • Like
Реакции: creative36rus
мне кажется должен быть какой-то еще суточный лимит, иначе для чего акция до конца февраля..
Акция хоть до февраля,но голосов уже 750к+,а это значит осталось 250к.Максимум за 4-5 дней наберется и все
 
За 5 часов 50 к голосов, думаю завтра или послезавтра все коды кончатся
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 303 сообщения)
100 лайков (У вас: 112 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 1036 дня)
15 репы (У вас: 12 репутации)

ребят, подкиньте репы, кому не сложно)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
народ голоден, милорд :trolldad:
Причем всем нужны не какие то там пирожки, а биг маки. Даже из пирожков умудряются их делать. По-любому заметят, что забрали их больше чем 100 к.
 
Причем всем нужны не какие то там пирожки, а биг маки. Даже из пирожков умудряются их делать. По-любому заметят, что забрали их больше чем 100 к.
сегодня впервые вообще попробовал и пирожок и бигмак
т.к. хавал дома с чаем, то пирожки мне больше зашли)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Olilla
сегодня впервые вообще попробовал и пирожок и бигмак
т.к. хавал дома с чаем, то пирожки мне больше зашли)
Ел только пирожки, взял их мороженными и дома на фритюрнице сделал, получилось неплохо
 
Ел только пирожки, взял их мороженными и дома на фритюрнице сделал, получилось неплохо
говорят они даже если остынут, то на утро с чаем кафово идут
думаю на днях затариться ими)
 
маковские пирожки вкуснее всех. вот ща вчерашние доедаю- нормальные)
 
Причем всем нужны не какие то там пирожки, а биг маки. Даже из пирожков умудряются их делать. По-любому заметят, что забрали их больше чем 100 к.
ну так пирожок маленький. Думаю, что прекратят акцию раньше. Либо сократят шанс выпадения, что уже по моему сделали. Вчера выпало 2 биг мака и 2 пирожка, сегодня фиг. Люди с сотней акков пишут, что тоже биг маки не выпадают
 
ну так пирожок маленький. Думаю, что прекратят акцию раньше. Либо сократят шанс выпадения, что уже по моему сделали. Вчера выпало 2 биг мака и 2 пирожка, сегодня фиг. Люди с сотней акков пишут, что тоже биг маки не выпадают
Ну мне последний часа 2 падал, где то с 70 акков 8 бигмаков. Вчера меньше выпало.
говорят они даже если остынут, то на утро с чаем кафово идут
думаю на днях затариться ими)
Ну если у вас в городе больше 1 дают, то нормально. Я сегодня 20 забрал и мне сказали больше не приходить с этими кодами
 
судя по тому , что уже 775 к голосов, акции осталось жить не долго... А они ее на месяц хотели растянуть :D
 
судя по тому , что уже 775 к голосов, акции осталось жить не долго... А они ее на месяц хотели растянуть :D
Почистят от ботов и продолжат или просто без призов будет хд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и yseraaa
С утра надо биг маки ловить, как вы не поймёте) Вечером народа куча, а тем более голодных студентов)
 
отпишитесь кто бикмак зароляет в ближайшем часе!
 
  • Like
Реакции: F0łEN
Не пробивают, Биг маки дали пробить, но 3 штуки только
Типо акция 3 дня идёт, 3 Биг мака