Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Не пробивают, Биг маки дали пробить, но 3 штуки только
Типо акция 3 дня идёт, 3 Биг мака
А если сказать, живу в деревне, мама учительница, всем классом коды сделали, а ты поехал для них за пирогами))) Думаю прокатит)
 


Не пробивают, Биг маки дали пробить, но 3 штуки только
Типо акция 3 дня идёт, 3 Биг мака

Какие только правила не придумывают эти менеджеры:10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если сказать, живу в деревне, мама учительница, всем классом коды сделали, а ты поехал для них за пирогами))) Думаю прокатит)
Скажут должны сами подходить и ткнут в правила
 
А если сказать, живу в деревне, мама учительница, всем классом коды сделали, а ты поехал для них за пирогами))) Думаю прокатит)
там в правилах указано, что нельзя передавать коды
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
там в правилах указано, что нельзя передавать коды
Да, но тыкают они в правила от 11.01, а в контакте правила от 15.01! Пора и им тыкнуть в ответ) Я про то что можно более 2 пирогов брать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Да, но тыкают они в правила от 11.01, а в контакте правила от 15.01! Пора и им тыкнуть в ответ) Я про то что можно более 2 пирогов брать
А в чем разница между правилами
 
Так они все правильно говорят, что пирог только 1 могут выдать.
Сандвич - не пирог.
Надо искать другие дыры в правилах, но какие...
ну в новых правилах нет ничего о количестве получаемых пирогов)

https://mcdonalds.ru/files/Pravila_Big_Mak_Big_Mak_Bekon
вот они. от 11.01
 
ну в новых правилах нет ничего о количестве получаемых пирогов)
Да, я им так и сказал, они сослались на 12.32 и 12.33 (если не ошибаюсь, там должны быть правила про мультиакки вк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кого прям «посылают» с этими кодами из мака, пишите жалобу в книгу отзывов, им очень сильно прилетает за это
(Никого не призываю это делать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
)
 

Вложения

  • мак.jpg
    мак.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 131
Да, я им так и сказал, они сослались на 12.32 и 12.33 (если не ошибаюсь, там должны быть правила про мультиакки вк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кого прям «посылают» с этими кодами из мака, пишите жалобу в книгу отзывов, им очень сильно прилетает за это
(Никого не призываю это делать)
мне вчера только про 1 пирожок и 20 бикмагов говорила) про мульти акки ничего, и что передавать нельзя- тоже ничего
 
Да, я им так и сказал, они сослались на 12.32 и 12.33 (если не ошибаюсь, там должны быть правила про мультиакки вк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кого прям «посылают» с этими кодами из мака, пишите жалобу в книгу отзывов, им очень сильно прилетает за это
(Никого не призываю это делать)
за попытку получить драгоценные два приза мкдональдс может вызвать на дуэль в суд :notbad:
в крещенье пирожок у такого не выпросишь
 
если человек в одном городе заюзал код на бигмак, потом передал другому в другой город, он сработает или там синхронизация моментальная?
 
если человек в одном городе заюзал код на бигмак, потом передал другому в другой город, он сработает или там синхронизация моментальная?
от города не зависит, система то у них общая
 
Только что забрали с друзьями 5 пирожков: приёбываются, говорят что один в одни руки; один на один телефон; один на один аккаунт и прочую дичь. Крч их там заебали уже все походу, отказываются напрочь.

И да, ребзя, пирожки так себе. Мне не понравились. Больше не буду затариваться.
 
Выпал кому-нибудь бигмак за последний час?