Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

Завтра идем за набором: 2 чизбургера/чикенбургера и 2 картофеля фри/гранд маленьких за 199 руб. по 100% кэшбэку с картой Альфа-банка.
 
Завтра идем за набором: 2 чизбургера/чикенбургера и 2 картофеля фри/гранд маленьких за 199 руб. по 100% кэшбэку с картой Альфа-банка.
Для визуалов)
IMG_5626.jpeg IMG_5627.jpeg
 
У кого-нибудь наконец появился код с ММ за монетки или нам всем писей поводили?(
Написали в ближайшее время зачислят, не знают правда когда ближайшее время наступит, так что хз
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tanik и KOHb B TPYCAX
У меня все ещё за предыдущие покупки кешбек не отображается. У многих так?
За первую пятницу отобразился во вторник-среду. Вторая пятница до сих пор не отображается. НО, во вторник написал в чат о неначислении кэшбэка и доболтался до составления обращения. Сегодня пришла СМС, что обращение рассмотрено. Результат смотреть по ссылке из СМС. И к вечеру вернули прямо рублями 99 рублей. Теперь думаю - вроде больше не за что. На полке карта лежала до этого предложения.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
А у меня вторая пятница тоже нигде не отображается до сих пор, но уже в кэше висит начисленная и можно вывести. Так на 2 картах.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa и ugenvald
А у меня вторая пятница тоже нигде не отображается до сих пор, но уже в кэше висит начисленная и можно вывести. Так на 2 картах.
Да, точно. Так же было - перепутал, что рублями начислили. Действительно, в кэше появились 99 рублей, которые потом сам вывел на карту.
 
  • Like
Реакции: J41 и Olaumisa
Как с историей с грандфри в позапрошлой пятнице я так понял - в поддержке писали , что нет , а по факту начислят
Подруге за ту акцию до сих пор так и не начислили (с гранд фри), бодается с поддержкой. Мне начислили через 3 дня после покупки. Покупали вместе .
 
Подруге за ту акцию до сих пор так и не начислили (с гранд фри), бодается с поддержкой. Мне начислили через 3 дня после покупки. Покупали вместе .
А способ заказа был одинаковый (приложение/ксо)?
 
А способ заказа был одинаковый (приложение/ксо)?
Одинаковый
На кассе сканировали куар и оплачивали картой альфы
Все одинаково было абсолютно.
Альфа приложение ещё дурацкое , неудобное, ничего не поймёшь что за что начислено в итоге
 
  • Like
Реакции: Ewroha
Одинаковый
На кассе сканировали куар и оплачивали картой альфы
Все одинаково было абсолютно.
Альфа приложение ещё дурацкое , неудобное, ничего не поймёшь что за что начислено в итоге
Да, приложение не удобное. Кешбэк можно проверить так: Кешбек и сервисы - Кэшбэк за июнь - От партнеров банка. У меня там виден весь положенный кешбэк, хотя в истории операций ВиТ пока без кешбэка.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Да, приложение не удобное. Кешбэк можно проверить так: Кешбек и сервисы - Кэшбэк за июнь - От партнеров банка. У меня там виден весь положенный кешбэк, хотя в истории операций ВиТ пока без кешбэка.
У нее строчка "от партнёров банка " пустая , проверяли. Поддержка стоит на своем - ждите 10 июля
 
  • Like
Реакции: Ewroha
Да, приложение не удобное. Кешбэк можно проверить так: Кешбек и сервисы - Кэшбэк за июнь - От партнеров банка. У меня там виден весь положенный кешбэк, хотя в истории операций ВиТ пока без кешбэка.
"В истории операций данный кешбек не будет отражаться"-в FAQ у них.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка