Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

Мне за первую пятницу уже начислили 99р, я их на карту перевела, 298 к начислению
 
Мне за первую пятницу уже начислили 99р, я их на карту перевела, 298 к начислению
99 р. -это они почему-то нам за прошлую пятницу начислили уже. В самую первую 199р. было-написано, что 10 июля начислят.
 
CLASS10 - промокод на латте, капучино или липтон за 59 руб 🙂
 

Вложения

  • Screenshot_20240705_142229_ .jpg
    Screenshot_20240705_142229_ .jpg
    138,5 KB · Просмотры: 34
У нее строчка "от партнёров банка " пустая , проверяли. Поддержка стоит на своем - ждите 10 июля
Обычно выглядит так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

CLASS10 - промокод на латте, капучино или липтон за 59 руб 🙂
Почти две пачки гринфилда, если в магните брать.:11:
 

Вложения

  • Screenshot_20240705-112751.jpg
    Screenshot_20240705-112751.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: MirS и Лено4ка
Добрый день всем. Подскажите, тема с неоднократным получением награды за бонусы ещё работает? Узнала о ней когда свои бонусы потратила на единственный пирожок 🥲, сейчас бонусы есть, хочется попытать счастье)
 
Добрый день всем. Подскажите, тема с неоднократным получением награды за бонусы ещё работает? Узнала о ней когда свои бонусы потратила на единственный пирожок 🥲, сейчас бонусы есть, хочется попытать счастье)
Нет
 
  • Like
Реакции: RitaRo
В набор от Альфы за 199 можно что-то добавлять? Или лучше отдельным чеком, чтобы проблем с кэшбэком не было потом?
 
99 р. -это они почему-то нам за прошлую пятницу начислили уже. В самую первую 199р. было-написано, что 10 июля начислят.
У меня вот так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В набор от Альфы за 199 можно что-то добавлять? Или лучше отдельным чеком, чтобы проблем с кэшбэком не было потом?
если есть, что добавить, то можно, у меня предложений нет, позавчера была картошка
 
  • Like
Реакции: Egghead
У всех пропали выигрыши 50 баллов Вит в мегабашня? По которым промокод должен был со временем добавлен
 
  • Cry
Реакции: KOHb B TPYCAX и Olaumisa
У кого-нибудь ещё есть акки, созданные под акцию и где были только отменённые покупки? Нужно проверить, как у вас. Сделал заказ без оплаты 15 июня, получил свои 100б,и вчера прилетел подарок-чикен/чиз за 19р. То есть ровно через 3 недели прилетел подарок. Возможно есть какая-то закономерность, не зря в ботах продают за 19р этот же бургер, они знают систему начисления. Кстати кому надо, пишите, отдам первому ур код с бургером за 19р
 

Вложения

  • Screenshot_08.07.24-10.10.50.png
    Screenshot_08.07.24-10.10.50.png
    166,5 KB · Просмотры: 43
  • Like
  • Wow
Реакции: Лено4ка и kerazar
У кого-нибудь ещё есть акки, созданные под акцию и где были только отменённые покупки? Нужно проверить, как у вас. Сделал заказ без оплаты 15 июня, получил свои 100б,и вчера прилетел подарок-чикен/чиз за 19р. То есть ровно через 3 недели прилетел подарок. Возможно есть какая-то закономерность, не зря в ботах продают за 19р этот же бургер, они знают систему начисления. Кстати кому надо, пишите, отдам первому ур код с бургером за 19р
Мне на половину пустых новорегов зареганных 22 июня насыпало по 4 наггетса за 1р при покупке от 99р