Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

Сегодня и неизвестно на сколько они отрубили покупку всех наград за баллы, получается? И до какого, до 30 успеют они все у себя залатать и не обосраться, когда баллы сгорят у всех?
Вот жрешь у них, по акциям и без, хочешь сегодня купить булку за баллы, а вит такой: нет, не хочешь :4:

пс. ну или сверху личная багуля была описана? В группе у вит ничего интересного, только срач про кофе.
 
Последнее редактирование:
Утром пирожок за баллы брала все нормально было, видимо днём поломали..
 
  • Like
Реакции: Alex122 и KOHb B TPYCAX
Сегодня за баллы получается взять, кто нибудь пробовал?
 
По правилам акции "2 года" бонусы действуют до 30 июня. Когда покупаешь за них награду, появляется баннер со сроком действия 14 дней. Ему можно верить? Помнится, на пирожках было часов больше, чем до полуночи, но в полночь награда исчезала.
Неплохо бы растянуть удовольствие на доп. 2 недели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur, Bellaa и Al3
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По правилам акции "2 года" бонусы действуют до 30 июня. Когда покупаешь за них награду, появляется баннер со сроком действия 14 дней. Ему можно верить? Помнится, на пирожках были часы дольше, чем до полуночи, но в полночь награда исчезала.
Неплохо бы растянуть удовольствие на доп. 2 недели. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В vk ответили, что награда действует 14 дней. Круто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В vk ответили, что награда действует 14 дней. Круто. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тапок и Melissa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Начислили 500 бонусов за неработающий промокод теле2
Да и мне то же прилетели
 
  • Like
Реакции: Melissa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Начислили 500 бонусов за неработающий промокод теле2
Куда ты им писал??





Я вот хочу попробовать рефнуть заказ за баллы, что-нибудь придумать отравился,солёный, долго ждал, грязный стол. Либо сразу в тп либо опрос в чеке по коду. Пробовал кто уже??
 
  • Like
Реакции: kryur
С обращением в ТП?
Я им в понедельник 17 июня несколько раз писала, что не проходили промики, что зря с сыном к ним пришли, что он очень расстроен был. А в эту субботу ничего не писала. Хотя успела несколько раз воспользоваться промиком "tele2". Может они подумали, что лучше дать баллы, а то опять ругаться будет.
Сыну ничего не пришло, а мне - счастья привалило
 
  • Like
Реакции: Тапок и Olaumisa
Я им в понедельник 17 июня несколько раз писала, что не проходили промики, что зря с сыном к ним пришли, что он очень расстроен был. А в эту субботу ничего не писала. Хотя успела несколько раз воспользоваться промиком "tele2". Может они подумали, что лучше дать баллы, а то опять ругаться будет.
Сыну ничего не пришло, а мне - счастья привалило
Писали им на почту?
 
Все баллы действуют до 30 июня или 2 недели, то есть первые начисленные баллы сгорят уже завтра? Правила не могу найти нигде, не понять когда обменивать баллы, или ждать впритык.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olaumisa
Все баллы действуют до 30 июня или 2 недели, то есть первые начисленные баллы сгорят уже завтра? Правила не могу найти нигде, не понять когда обменивать баллы, или ждать впритык.
Все.
 

Вложения

  • 2_goda_VIT.pdf
    542,1 KB · Просмотры: 50
Кто сомневался, что за картоху гранд фри дадут 100% кэш? Все нормально, уже отображается в прогнозе начисления в приложении Альфа-банка.