Беседка ASF (Фарм карт)

Лучше возьми дедов
Это которые показали немцам где раки зимуют?
а если без рофлов у меня есть 2шт, брал на год, для лимиоток на буст часов, запустил по 200шт на каждом больше не позволяеет железо(хотя я и не пробовал) просто там всего гиг оперативы вроде. но на каждую пачку брать по дедику как то накладненько) к тому же комп позволяет запустить 5-6 вируталок что очень вкусненько в плане эконимии на дедике, не потратил значит сэкономил. (на фоне играет еврейская музыка), возможно гдето есть дедики дешевле 900р в год?
 
Это которые показали немцам где раки зимуют?
а если без рофлов у меня есть 2шт, брал на год, для лимиоток на буст часов, запустил по 200шт на каждом больше не позволяеет железо(хотя я и не пробовал) просто там всего гиг оперативы вроде. но на каждую пачку брать по дедику как то накладненько) к тому же комп позволяет запустить 5-6 вируталок что очень вкусненько в плане эконимии на дедике, не потратил значит сэкономил. (на фоне играет еврейская музыка), возможно гдето есть дедики дешевле 900р в год?
Только Амазон
 
кто то юзает виртуалку для асф?
ВмВарю юзаю, правда нужно отдельное железо.
Слепил сервачок из старого хлама, проц оказался избыточно мощный.
Каждая машина : Win8 Lite + ВПН клиент.
Всего 8 постоянно включенных машин.
 

Вложения

  • virt.jpg
    virt.jpg
    142,4 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: 1134hell и dedinside
ВмВарю юзаю, правда нужно отдельное железо.
Слепил сервачок из старого хлама, проц оказался избыточно мощный.
Каждая машина : Win8 Lite + ВПН клиент.
Всего 8 постоянно включенных машин.
так понимаю место на жестком много нужно? это слабое место моей задумки так как свободного места от силы 40-60гб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думал юзатьчто то вроде windows core. но пока не могу настроить сеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
так понимаю место на жестком много нужно? это слабое место моей задумки так как свободного места от силы 40-60гб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думал юзатьчто то вроде windows core. но пока не могу настроить сеть.
Почитай про сборку, будет на скрине.... У меня в 16 гектар оперативы всё упирается, ВмВаря имеет шаг выбора, нельзя без хитрожопых манипуляций с ядром, не позволяет, на виртмашину, штатно выделить 1.5 гига оперативы .... Сцуко!!!

Про пространство на ХДД, для первоначальной установки нужно 12 гиг, потом можно ужать и клонировать эту машинку....
Я ужимал до 6 гиг....
 

Вложения

  • sm1.jpg
    sm1.jpg
    220,6 KB · Просмотры: 145
  • sm2.jpg
    sm2.jpg
    159,5 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dedinside
пацаны если ли у кого скрипт отделить pass от login списком
есть это
login:рass
login:рass
login:рass


хочу получить
login
login
login
 
  • Like
Реакции: gonome, PraX и MegaXa
notepad++ и регулярка
пацаны если ли у кого скрипт отделить pass от login списком
есть это
login:рass
login:рass
login:рass


хочу получить
login
login
login
В Notepad ++ Замена, ставишь на Регулярное выражение, где найти туда :\w+ где Заменить оставляешь пусто, и жмякаешь заменить все
 
Приветствую! Возникла очень странная проблема, добавил много бесплатных игр с картами через addlicense, ответ был положительный и на аккаунт в стиме они записались, но asf их будто не видит и не хочет фармить. Кто-то сталкивался, может есть какое-то решение?
 
Приветствую! Возникла очень странная проблема, добавил много бесплатных игр с картами через addlicense, ответ был положительный и на аккаунт в стиме они записались, но asf их будто не видит и не хочет фармить. Кто-то сталкивался, может есть какое-то решение?
ахахахаха, друг только из 2 бесплатных игр падают карты и то всего по 3 карты . в остальных карты падают с каждых потраченых 10$ в каждой их этих игр
 
  • Like
  • Haha
Реакции: PraX, buttm4n и dudits
  • Like
Реакции: buttm4n
причем тут русофобия? если путлер в войнушку играть хочет, вот и последствия и это только начало.
Скрытое содержимое для пользователей: j4ck
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ничего как раз таки что фермеры карт налоги не платят тем самым подрывают экономику "великой державы" хоть на 0,00001% подрывают но все равно же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brian777
проверил - работает
это в будущем обнова скоро будет не зря же он это опубликовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил - работает
будет писать это.
Country of your IP address is blacklisted from using ASF due to international sanctions, contact your country's leaders for more information
 
Может знает кто, почему плагин при вводе команды пишет "Unknown command!"
Он не запускался на последней версии asf, хотя написано, что должен работать, запустил на 5.2.2.2, ввожу !deletegame bot1 12345 и получаю Unknown command
 
Может знает кто, почему плагин при вводе команды пишет "Unknown command!"
Он не запускался на последней версии asf, хотя написано, что должен работать, запустил на 5.2.2.2, ввожу !deletegame bot1 12345 и получаю Unknown command
поробуй не последнюю пробуй разные версии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только отключай обновления
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
поробуй не последнюю пробуй разные версии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только отключай обновления
на последней версии и более старых выдает такое
1caeb2be59309e97ac7ca447384df475.jpg