Беседка ASF (Фарм карт)

Конфигами

А вообще, можешь удалить все файлы в папке конфиг, кроме json и мафайлов и вводи занова 2фа ( это которые появляются после включения бота в строй )
Пробовал с удлением всех файлов кроми джсон и мф.
Ввожу 2фа , он отключается . И также не работает, бесконечное переподключение..

На личном пк тоже также
 
Пробовал с удлением всех файлов кроми джсон и мф.
Ввожу 2фа , он отключается . И также не работает, бесконечное переподключение..

На личном пк тоже также
по одному делал?
 
  • Like
Реакции: MAFI и f1rst30mb1
сразу на всех он не успевает через 2фа зайти.
PeepoCool.png

кидай штучно

У меня, кстати, тоже с переподключениями на дедиках есть, но они фиксятся перезапуском asf
 
  • Like
Реакции: MAFI
сразу на всех он не успевает через 2фа зайти.
PeepoCool.png

кидай штучно

У меня, кстати, тоже с переподключениями на дедиках есть, но они фиксятся перезапуском asf
Вроде подцепились все, хз надолго ли.
Вот гадаю слетят ли после перезапуска?!
 
А я то долго не запускал вообще...
нужно удалить файлы какието, поэксперементируй, если на гмоб гварде то не страшно, если на мейл гварде то страшно, там три файла 1 это jason его не удаляй, удалить нужно какйто из оставшихся из 2, для каждого ака, на всякий случай делай бекап
 
  • Like
Реакции: MAFI
нужно удалить файлы какието, поэксперементируй, если на гмоб гварде то не страшно, если на мейл гварде то страшно, там три файла 1 это jason его не удаляй, удалить нужно какйто из оставшихся из 2, для каждого ака, на всякий случай делай бекап
Спасибо , но решил чуть по другому.
Выше примерно расписано
 
!addlicense asf app/485450 чет не пашет, пишет Состояние: ОК и нихуя не добавляет
 
Ребят не подскажите какая последняя стабильная версия работающая на win7 ? и как запретить ей обновляться. На 10-ку нет не желания не возможности перейти.
 
Я пробовал и это, и все равно не добавляло. Отложу до следующей халвы
 
Ребят не подскажите какая последняя стабильная версия работающая на win7 ? и как запретить ей обновляться. На 10-ку нет не желания не возможности перейти.
Последняя версия вполне рабочая.

asf-5.2.6.3.png


Настройки описаны в wiki: https://github.com/JustArchiNET/ArchiSteamFarm/wiki/Configuration-ru-RU

Отключить автоматические обновления: "UpdatePeriod": 0
Полностью отключить обновления: "UpdateChannel": 0
 
Последнее редактирование:
2022 Steam Next Fest June Edition 100 xp badge

!addlicense ASF s/586749,720428,707831,676877,563576,583361,719478,707828,722834,727010
!play ASF 1650980,1995770,1960420,1879930,1591770,1642370,1992900,1960410,2001950,2013570

1655165043097.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если захочется удалить все демки отсюда: https://store.steampowered.com/account/licenses/
этот скрипт поможет это сделать: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=756281375
 
Последнее редактирование:
А че это за фришные игры в стиме опять карточки начали выпадать? Вот щас за стрит файтер капкомовский пошел фарм.
 
А че это за фришные игры в стиме опять карточки начали выпадать? Вот щас за стрит файтер капкомовский пошел фарм.
единичный случай, и то 1 карта, можешь добавить игру потом поставить ферму на паузу stop asf и карточки сразу дропнутся не нужно 4 часа фармить
 
Доброго времени суток. В открытом доступе существуют плагины для ASF, добавляющие возможность собирать карточки распродажи командой? Буду благодарен, если поделитесь.
 
Доброго времени суток. В открытом доступе существуют плагины для ASF, добавляющие возможность собирать карточки распродажи командой? Буду благодарен, если поделитесь.
 
  • Like
Реакции: SurOk
Доброго времени суток. В открытом доступе существуют плагины для ASF, добавляющие возможность собирать карточки распродажи командой? Буду благодарен, если поделитесь.
Команда explorer