Беседка ASF (Фарм карт)

Кто подскажет куда можно написать Арчи что бы он отправил модуль?
А то я ему сделал пожертвование в четверг а на почту до сих пор так не чего и не пришло.
 
Кто подскажет куда можно написать Арчи что бы он отправил модуль?
А то я ему сделал пожертвование в четверг а на почту до сих пор так не чего и не пришло.
это спроси у Ryzhehvost он модер у Арчи
 
Ребят а чо за двери, поясните пж.
 
Кто подскажет куда можно написать Арчи что бы он отправил модуль?
А то я ему сделал пожертвование в четверг а на почту до сих пор так не чего и не пришло.
Я не знаю что за пожертвование, в некоторых случаях можно (и нужно) указывать сразу, куда хотите получить плагин. Но в целом - напишите в дискорде или в группе стим, даже если Арчи вдруг сам не увидит - мы(модераторы) ему напомним.
 
Подскажите в чем может быть проблема ASF не загружает плагины и в логах ошибка.

2021-12-28 22:00:21|ArchiSteamFarm-11908|INFO|ASF|InitPlugins() Инициализация Plugins...
2021-12-28 22:00:21|ArchiSteamFarm-11908|ERROR|ASF|InitPlugins() Не удалось из-за ошибки: ASFEnhance, Version=1.5.11.228, Culture=neutral, PublicKeyToken=null
2021-12-28 22:00:21|ArchiSteamFarm-11908|ERROR|ASF|InitPlugins() System.Reflection.ReflectionTypeLoadException: Unable to load one or more of the requested types.

at System.Reflection.RuntimeModule.GetTypes(RuntimeModule )
at System.Reflection.RuntimeModule.GetTypes()
at ArchiSteamFarm.Plugins.PluginsCore.InitPlugins()
System.TypeLoadException
 
Подскажите в чем может быть проблема ASF не загружает плагины и в логах ошибка.

2021-12-28 22:00:21|ArchiSteamFarm-11908|INFO|ASF|InitPlugins() Инициализация Plugins...
2021-12-28 22:00:21|ArchiSteamFarm-11908|ERROR|ASF|InitPlugins() Не удалось из-за ошибки: ASFEnhance, Version=1.5.11.228, Culture=neutral, PublicKeyToken=null
2021-12-28 22:00:21|ArchiSteamFarm-11908|ERROR|ASF|InitPlugins() System.Reflection.ReflectionTypeLoadException: Unable to load one or more of the requested types.

at System.Reflection.RuntimeModule.GetTypes(RuntimeModule )
at System.Reflection.RuntimeModule.GetTypes()
at ArchiSteamFarm.Plugins.PluginsCore.InitPlugins()
System.TypeLoadException
что за плагин и версия асф?
 
что за плагин и версия асф?
Плагин ASFEnhance 1.5.11.228 версия ASF 5.2.1.5 X64
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите в чем может быть проблема ASF не загружает плагины и в логах ошибка.

2021-12-28 22:00:21|ArchiSteamFarm-11908|INFO|ASF|InitPlugins() Инициализация Plugins...
2021-12-28 22:00:21|ArchiSteamFarm-11908|ERROR|ASF|InitPlugins() Не удалось из-за ошибки: ASFEnhance, Version=1.5.11.228, Culture=neutral, PublicKeyToken=null
2021-12-28 22:00:21|ArchiSteamFarm-11908|ERROR|ASF|InitPlugins() System.Reflection.ReflectionTypeLoadException: Unable to load one or more of the requested types.

at System.Reflection.RuntimeModule.GetTypes(RuntimeModule )
at System.Reflection.RuntimeModule.GetTypes()
at ArchiSteamFarm.Plugins.PluginsCore.InitPlugins()
System.TypeLoadException
Вопрос снят. Помогло откатиться до стабильной версии
 
Последнее редактирование:
Работяги, а за что забанили Ryzhehvost? Или это был фейк акк? XD
Вообще он дельные вещи писал про ASF...
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и dr04
  • Wow
Реакции: boec
Есть какой-нибудь способ пополнять на 5$ акк, чтобы снять блок уровня, и перекидывать эти 5$ по цепочке дальше на другие акки чтобы снимать блок с них?
 
Есть какой-нибудь способ пополнять на 5$ акк, чтобы снять блок уровня, и перекидывать эти 5$ по цепочке дальше на другие акки чтобы снимать блок с них?
Я не совсем понимаю, как данный вопрос связан с ASF у тебя в этой теме, но вот тебе мой ответ под сполером.
Valve все предусмотрели, чтобы такого не было.

Если и перекидывать, то тебе нужно через предметы ТП Steam выводить деньги, а полученные деньги снова заливать на другие акки.
Почему полученные? Т.к. Процент потери денег все равно будет. Время ожидания бана ТП на 14 дней после залива на акк 5$ и бан 7 дней на определенный предмет, который ты купишь.
Ты наверно спросишь про то, что некоторые выводят вещи из Steam БЕЗ потери в деньгах, даже в плюс, и да, такие есть, но тебе о таких схемах не расскажут, а если и расскажут, то значит схема уже отходит или уже отошла. Как правило, такие схемы пытаются продать т.к. прибыли от них такой уже не будет.

Или искать тех, кто просит купить игры и оставлять отзывы в пределах площадки Steam т.к. они тебе как правило возвращают деньги 100%, хотя все ещё зависит от условий и это не всегда дорогие игры.
Тебя попросят это делать только на 1 акк и скорее всего раз в 1 или 2 недели. Максимум до 2 игр.
 
  • Like
Реакции: MegaXa, MAFI и coolurik
Есть какой-нибудь способ пополнять на 5$ акк, чтобы снять блок уровня, и перекидывать эти 5$ по цепочке дальше на другие акки чтобы снимать блок с них?
Купить дешевые игры с карточками, потом обменять карточки на ключи от CS:GO или TF2 или сразу купить ключи и продать их за реальные деньги, будут потери от такого. Но чтобы без потерь это надо торговать скинами. Вообще сейчас смысла в этом нету, когда были дешевые игры в Стиме по 1-3 рубля с карточками, это как-то окупалось, сейчас вероятно нет.
 
  • Like
Реакции: coolurik
Купить дешевые игры с карточками, потом обменять карточки на ключи от CS:GO или TF2 или сразу купить ключи и продать их за реальные деньги, будут потери от такого. Но чтобы без потерь это надо торговать скинами. Вообще сейчас смысла в этом нету, когда были дешевые игры в Стиме по 1-3 рубля с карточками, это как-то окупалось, сейчас вероятно нет.
а не проще купить игру за 15р подождать пока стим откроет тп и вывести теми же ключами с тп которые сейчас по 150р ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
95р потери выйдет естественно, но это выгоднее чем твоя недосхема)
 
  • Haha
Реакции: aVitaliy
а не проще купить игру за 15р подождать пока стим откроет тп и вывести теми же ключами с тп которые сейчас по 150р ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
95р потери выйдет естественно, но это выгоднее чем твоя недосхема)
Зачем покупать что-то? Закинул и все ТП разблокируется после этого, спустя там две недели вроде.
Ты хоть прочитай что я написал. Ведь я по русски писал, купить ключи и вывести их с потерей 30%, где-то по 110 руб за реальные деньги, при покупке за 150 руб на ТП или за 180 в игре, потеря будет 40 руб с ключа.
Как тебе написали выше, ни кто тебе реальную схему за просто так не выдаст, крутись сам как хочешь.
 
Зачем покупать что-то? Закинул и все ТП разблокируется после этого, спустя там две недели вроде.
Ты хоть прочитай что я написал. Ведь я по русски писал, купить ключи и вывести их с потерей 30%, где-то по 110 руб за реальные деньги, при покупке за 150 руб на ТП или за 180 в игре, потеря будет 40 руб с ключа.
Как тебе написали выше, ни кто тебе реальную схему за просто так не выдаст, крутись сам как хочешь.
Я внимательно прочитал что ты написал так что цитирую. внимательно вчитайся что ты сам написал, Купить дешевые игры с карточками (игры по15р профит с карточек 6р )потом обменять карточки на ключи от CS:GO(по крайне не выгодному курсу всех карточек с 320р нехватит на 1 ключ это точно) продать их за реальные деньги
по твой схеме потеря 50% и больше
 
Зачем покупать что-то? Закинул и все ТП разблокируется после этого, спустя там две недели вроде.
Ты хоть прочитай что я написал. Ведь я по русски писал, купить ключи и вывести их с потерей 30%, где-то по 110 руб за реальные деньги, при покупке за 150 руб на ТП или за 180 в игре, потеря будет 40 руб с ключа.
Как тебе написали выше, ни кто тебе реальную схему за просто так не выдаст, крутись сам как хочешь.
В кс уже давно ключи, купленные в меню непередаваемые, держу в курсе
 
  • Like
Реакции: dedinside