Беседка ASF (Фарм карт)

какой командой узнать имя бота через лс ему?
 
какой командой узнать имя бота через лс ему?

если ты отправишь конкретному боту в лс стима любую команду, то он ответит тебе в скобочках <имя бота> и ответ на твою команду
например !status
а так давно пора переходить на IPC, что такими вещами не заморачиваться
 
  • Like
Реакции: dedinside и Pepe Crying
если ты отправишь конкретному боту в лс стима любую команду, то он ответит тебе в скобочках <имя бота> и ответ на твою команду
например !status
а так давно пора переходить на IPC, что такими вещами не заморачиваться
знаток подскажи как вырубить обновление асф
 
  • Like
Реакции: dedinside
так тебе же вроде уже подсказывали что

"UpdateChannel": 0,
"UpdatePeriod": 0

или все равно обновляется?
так я и не понял куда именно, в асф,джасон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так тебе же вроде уже подсказывали что
в тот раз я разрешил другими путями но с очередной обновой опять слетели плагины старые, которые никто не обновлял уже по пол года, в отличии от асф которые по кд выпускают обновы.
 
так я и не понял куда именно, в асф,джасон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в тот раз я разрешил другими путями но с очередной обновой опять слетели плагины старые, которые никто не обновлял уже по пол года, в отличии от асф которые по кд выпускают обновы.

ага в ASF.json
 
ура методом проб и ошибок вышло вроде....
сначало крашило потом я поставил сначала эти параметры а потом овнера и все заворкало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ура методом проб и ошибок вышло вроде....
сначало крашило потом я поставил сначала эти параметры а потом овнера и все заворкало
что странно асф сам переместил строки местами и в итоге стало как я ставил изначально но не крашит, может где то пробел поставил случайно или запятую, хотя я не очень но вкурсе что запятые ставяться в конце каждой строки кроме крайней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете стоить холдить карты или цена будет только падать? и если я их не продам я же смогу апнуть значек когда они исчезнут?
 
Последнее редактирование:
Как думаете стоить холдить карты или цена будет только падать? и если я их не продам я же смогу апнуть значек когда они исчезнут?
Карточки распродажи - Действительна до 05.02.2022, 23:00:00

Потом карточки исчезнут из инвентаря. Во всяком случае у меня исчезали всегда.

Выставил на продажу 5 января по 2.25 руб. Сейчас цена 1.99 руб. Не продались за эти дни, хотя ставил когда была минимум 2.23 руб. Посчитал уйдут, но не ушли, а цена упала еще ниже и будет падать.
 
Не напомните команду, чтобы загнать ботов в определенную группу?
 
Не напомните команду, чтобы загнать ботов в определенную группу?
У каждого бота в конфиге прописать и перезапустить, все залетят в группу
Screenshot_4.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карточки распродажи - Действительна до 05.02.2022, 23:00:00

Потом карточки исчезнут из инвентаря. Во всяком случае у меня исчезали всегда.

Выставил на продажу 5 января по 2.25 руб. Сейчас цена 1.99 руб. Не продались за эти дни, хотя ставил когда была минимум 2.23 руб. Посчитал уйдут, но не ушли, а цена упала еще ниже и будет падать.
Хомячье сливает карты спустя неделю распродажи, настоящие мужики держат карты до конца этого месяца и ждут карты по 2.5р мин
 
  • Like
Реакции: MAFI
Можно ли как то покупать игру сразу на всех ботов? , через плагин какой-то, можно и платный способ
 
Как думаете стоить холдить карты или цена будет только падать? и если я их не продам я же смогу апнуть значек когда они исчезнут?
Сможешь скрафтить только полный сет, остальное исчезнет навсегда
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Карточки распродажи - Действительна до 05.02.2022, 23:00:00

Потом карточки исчезнут из инвентаря. Во всяком случае у меня исчезали всегда.

Выставил на продажу 5 января по 2.25 руб. Сейчас цена 1.99 руб. Не продались за эти дни, хотя ставил когда была минимум 2.23 руб. Посчитал уйдут, но не ушли, а цена упала еще ниже и будет падать.
а как тогда чел из топ уровней получал летний в декабре )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они исчезают, но их еще можно скравтить по идее. типо в инве нету но в значках есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сможешь скрафтить только полный сет, остальное исчезнет навсегда
типо только 1 комплект?
 
а как тогда чел из топ уровней получал летний в декабре )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они исчезают, но их еще можно скравтить по идее. типо в инве нету но в значках есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

типо только 1 комплект?
Сколько угодно комплектов
 
кто то юзает виртуалку для асф?если да какие образы юзаете? что подскажите по моему вопросу хочу разбить ферму по виртуалкам с врубленым впн на каждый что бы ускорить процесс перезапуска и что бы все аки не висели на 1 айпи.
 
кто то юзает виртуалку для асф?если да какие образы юзаете? что подскажите по моему вопросу хочу разбить ферму по виртуалкам с врубленым впн на каждый что бы ускорить процесс перезапуска и что бы все аки не висели на 1 айпи.
Думал, что я такой один шизик, запускающий всё на одном ip
но нет :7:

По вопросу: у меня с впном на виртуалке выбивало 2fa, поэтому забросил идею (п.с. возможно, у меня лапки). Да и хз, как себя поведет Стим, если ты по КД будешь впном пользоваться.

Лучше возьми дедов
 
  • Like
Реакции: dedinside и Pepe Crying