Беседка ASF (Фарм карт)

::ASF
START "" C:\ASF\ArchiSteamFarm.exe
TIMEOUT /T 1920 /NOBREAK
taskkill /t /f /im ArchiSteamFarm.exe
TIMEOUT /T 60 /NOBREAK
Да хотя бы так

::ASF
START "" C:\ASF\ArchiSteamFarm.exe --ignore-unsupported-environment
TIMEOUT /T 1920 /NOBREAK
taskkill /t /f /im ArchiSteamFarm.exe
TIMEOUT /T 60 /NOBREAK
в ASF.json давно уже нет такой команды, куда ее запихать?
 
  • Like
Реакции: gonome
не хочу потом на дедике с этим разбираться
Просто потом добавишь в ярлыке --ignore-unsupported-environment

2021-12-04 1.png
 
  • Like
Реакции: dedinside
только не пинайте.
На сколько опасно это - --ignore-unsupported-environment
Просто не могу разобраться как запускать не с администратора, на вики ни чего не понял (где это всё прописывать)
 
Просто потом добавишь в ярлыке --ignore-unsupported-environment
Подскажи, на компе так сделал все ок работает на ноуте такая же система те же библиотеки но не помогло, в чем может быть прикол?
ща пробую нет сдк устоновить так как юзаю версию дженерик, вроде пошла установка... хотя должно было написать у вас уже установленно. странная фигня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все заработало как установил... реально странная фигня, у меня же стояли эти сдк.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
1638624516776.png


Версию 5.2.0.10 ставьте кому надо запускать АСФ от администратора, эта версия не будет отказываться так запускаться по умолчанию.
 
  • Like
Реакции: Ram88, Holberk и xponce
на компе винда 10, что и где прописать надо, создать нового пользователя

запускаешь двойным кликом ArchiSteamFarm.exe из ASF-win-x64.zip, всё, почему он у тебя от админа запускался?
 
  • Like
Реакции: Ram88, Holberk и xponce
В ярлык добавьте флаг --ignore-unsupported-environment
И всё заработает как раньше
 
Обновления ASF - зло. Не совсем пока понятно, к чему эту хрень добавили
 
  • Angry
Реакции: Botan626
Обновления ASF - зло. Не совсем пока понятно, к чему эту хрень добавили
Чтоб дебилы под админом не запускали же. Это же очевидно. Но в новом обновлении уже убрали - всё ещё пишет предупреждение, но продолжает запуск. Поняли, что дебилов всё равно не победить.
 
Чтоб дебилы под админом не запускали же. Это же очевидно. Но в новом обновлении уже убрали - всё ещё пишет предупреждение, но продолжает запуск. Поняли, что дебилов всё равно не победить.
так большинство, наверное, же под админом сидят, отсюда и недовольство. С чего вообще это добавили? Есть какая-то уязвимость или предпосылки?
 
так большинство, наверное, же под админом сидят, отсюда и недовольство. С чего вообще это добавили? Есть какая-то уязвимость или предпосылки?
Когда уязвимость уже есть - добавлять поздно. Собственно, поняли что большинство (на самом деле нет, но существенная часть) сидят под админом, поэтому и поменяли с ошибки на предупреждение.
 
Когда уязвимость уже есть - добавлять поздно. Собственно, поняли что большинство (на самом деле нет, но существенная часть) сидят под админом, поэтому и поменяли с ошибки на предупреждение.
так это понятно только зачем нам это если все работало, и не было конфузов, а теперь все не работает, у меня на пк разобрался все работает, а на дедике слабый wincore работает, но перестал работать плагин теперь вот ебусь пытаюсь найти как запустить что бы и асф работал и плагин и что бы эта пое"та не обновлялась до этого год вообще бех ексесов был.
 
так это понятно только зачем нам это если все работало, и не было конфузов, а теперь все не работает, у меня на пк разобрался все работает, а на дедике слабый wincore работает, но перестал работать плагин теперь вот ебусь пытаюсь найти как запустить что бы и асф работал и плагин и что бы эта пое"та не обновлялась до этого год вообще бех ексесов был.
у меня на дедике работает и 2 плагина работают, вышла же версия 5.2.0.10 которая работает под админом