Беседка ASF (Фарм карт)

  • Like
Реакции: Holberk и xponce
скиньте пожалуйста конфиг как сделать что бы не обновлялось? и какая версия asf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"UpdatePeriod": 0
Или по-твоему тоже "давно уже нет такой команды"?
я пробовал ничего не запускаеться, это в asf.json прописовать верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на дедике работает и 2 плагина работают, вышла же версия 5.2.0.10 которая работает под админом
ну у меня дедик на винде без оболочки, он слабый. и библиотеки поставить наверно проблематично я не пробовал нет сдк поставить как у себя на пк, что бы юзать generik версию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все просто поставил рантайм сдк и скопировал версию со своего пк вроде воркает.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Botan626
этот демон заебал уже конкретно. опять новая платформа. опять мозгоёбство. какая ему нахуй разница, под какой учеткой я сижу? я всю жизнь сижу под админом везде и что теперь? или трояны перестали работать под юзером? что за хуйню этот кодырь несет? хотя молва ходит, что он нихуя не кодырь, а просто какой-то долбоёб :lol:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
@Botan626 а чего смешного?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот демон заебал уже конкретно. опять новая платформа. опять мозгоёбство. какая ему нахуй разница, под какой учеткой я сижу? я всю жизнь сижу под админом везде и что теперь? или трояны перестали работать под юзером? что за хуйню этот кодырь несет? хотя молва ходит, что он нихуя не кодырь, а просто какой-то долбоёб :lol:
ну действительно, даже если запускать асф под юзером кто помешает просто спиздить все файлы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хоть в чем то я согласен с васей.
 
То, что вам не хватает мозгов понять риски запуска из-под рута - не значит, что это отличная идея. Идея хуёвая. Но Арчи тоже не фанатик, когда стало понятно что существенная часть пользователей сидит на винде под админской учёткой - он поменял поведение программы, теперь она предупреждает, но в остальном работает как работала. Что вам собственно ещё надо? Обновитесь и забудьте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так это понятно только зачем нам это если все работало, и не было конфузов, а теперь все не работает, у меня на пк разобрался все работает, а на дедике слабый wincore работает, но перестал работать плагин теперь вот ебусь пытаюсь найти как запустить что бы и асф работал и плагин и что бы эта пое"та не обновлялась до этого год вообще бех ексесов был.
Плагины вероятно надо обновлять для нового фреймворка.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
существенная часть пользователей сидит на винде под админской учёткой

У меня тоже на виндовсе только аккаунт администратора, но АСФ никогда не запускался от администратора двойным щелчком по нужному файлу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Botan626 а чего смешного?

ну вот это вот:
скиньте пожалуйста конфиг как сделать что бы не обновлялось? и какая версия asf

пробовал ничего не запускаеться, это в asf.json прописовать верно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ram88, Holberk и xponce
То, что вам не хватает мозгов понять риски запуска из-под рута - не значит, что это отличная идея. Идея хуёвая.
и это нам тут строчит тот, кто на основу получил вак :lol:
андрии, объясни нам, почему трояны не смогут спиздить твой драгоценный аккаунт с ваком из-под юзера?

смари, яка чудова играшка https://www.exploit-db.com/exploits/39719/
она повышает права обычного юзера до админских. но это очень старый эксплоит и я лично его юзал на халявных дедиках для создания учеток. а сколько еще новых эксплоитов, нам неведомых? ты точно считаешь, что трояны не работают под учеткой юзера?
 
Последнее редактирование:
и это нам тут строчит тот, кто на основу получил вак :lol:
андрии, объясни нам, почему трояны не смогут спиздить твой драгоценный аккаунт с ваком из-под юзера?

смари, яка чудова играшка https://www.exploit-db.com/exploits/39719/
она повышает права обычного юзера до админских. но это очень старый эксплоит. ты точно считаешь, что трояны не работают под учеткой юзера?
Вот видишь что бывает, если прогуливать школу. Ты отдельные факты видишь, а понять что они между собой не связаны - ума не хватает..
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Вот видишь что бывает, если прогуливать школу. Ты отдельные факты видишь, а понять что они между собой не связаны - ума не хватает..
я вижу только одно - ты пиздишь несусветную хуету
прошли времена, когда ломали винду ради забавы. лично мне 2 раза разъебали хрюшу, что она бедная не могла даже загрузиться (но потом я понял, что одного антивируса недостаточно и встроенный фаер - лютейшая хуйня). кстати, у меня уже много лет антивируса нет вообще, только сторонний фаервол. не спиздили ничего, неа.

но вернемся к нашим кодырям - арчии с андриием. так вот, теперь вирусописатели просто пиздят данные. а вымогателей-шифровальщиков юзают на крупных богатых конторах, потому что со школотронов-долбоебов с ваком на основе и взять то нечего :lol:
 
Последнее редактирование:
По-моему, Арчи не в ту сторону воюет. Лучше бы ковырнул экзешник, чтоб при запуске был запрос на то, с какими правами запускать процесс. Я далек от всего этого, может что не правильно понял из нагугленного, но вроде-бы так можно было сделать, изменив что-то в манифесте экзешника. Во всяком случае есть же куча других прог, которые при запуске спрашивают с какими правами им запускаться. Хз почему с АСФ нельзя сделать так же.
 
я вижу только одно - ты пиздишь несусветную хуету
прошли времена, когда ломали винду ради забавы. лично мне 2 раза разъебали хрюшу, что она бедная не могла даже загрузиться (но потом я понял, что одного антивируса недостаточно и встроенный фаер - лютейшая хуйня). кстати, у меня уже много лет антивируса нет вообще, только сторонний фаервол. не спиздили ничего, неа.

но вернемся к нашим кодырям - арчии с андриием. так вот, теперь вирусописатели просто пиздят данные. а вымогателей-шифровальщиков юзают на крупных богатых конторах, потому что со школотронов-долбоебов с ваком на основе и взять то нечего :lol:
Хорошо что у нас есть ты, который направит нас на путь истинный, аж гора с плеч.
 
Охладите траханье или я применю Сладенького :5:
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
когда там распродажа?
 
этот демон заебал уже конкретно. опять новая платформа. опять мозгоёбство. какая ему нахуй разница, под какой учеткой я сижу? я всю жизнь сижу под админом везде и что теперь? или трояны перестали работать под юзером? что за хуйню этот кодырь несет? хотя молва ходит, что он нихуя не кодырь, а просто какой-то долбоёб :lol:
а ты что-то другое ждешь от чела с аниме на аве?
 
Готовьтесь, v5.2.1.0 изменила работу плагинов.


1638984909087.png
 
Да им-то чего готовиться, это мне надо готовиться...
 
  • Like
Реакции: chewi
я пробовал ничего не запускаеться, это в asf.json прописовать верно?

Да в файле ASF.json

"UpdateChannel": 0, - полностью выключает проверку обновлений, так же не работает и ручное обновление.
"UpdatePeriod": 0, - выключает автоматическое обновление, но позволяет обновлять в ручную командой !update
 
Да в файле ASF.json

"UpdateChannel": 0, - полностью выключает проверку обновлений, так же не работает и ручное обновление.
"UpdatePeriod": 0, - выключает автоматическое обновление, но позволяет обновлять в ручную командой !update
а можешь подсказать конфиг что бы на удаленном пк запустить асф, а смотреть у себя на пк.