Беседка ASF (Фарм карт)

видел там у тебя плагин на гитхабе по автораздачи ширпа, как тебе идея добавить функцию колличества в 1 трейдофере, ну например 2-3 шмотки, и что бы не отправляли 10-20 оферов потвоторно , добавлять в чс ак у которого уже принял офер. но после перезапуска списоке чс чистился бы, то есть человек опять сможет отправлять тебе офер.
В таком виде - нет. Вообще, сделать ограничение отданных вещей на одного человека - да. Но нет времени всё это реализовать.
 
Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Всякое пробовал, но ничего не получается для запуска ASF.
scr662.png
 
Разверни менюшку с подробностями.
Там же вся суть.
Если не сложно, подскажи, где она находится.

Благодарю за помощь, обновление действительно помогло запустить дальше ASF на Windows 7 x64. Вот только тут уже другая беда.
У меня 2 старые машинки (ноутбук и нетбук) с небольшим обновлением. На все эти машины добавили памяти оперативной и HDD заменили на SSD. На ноутбуке ASF ожил после установки пакета KB3063858 на Windows 7 x64 , но на нетбуке ошибку выдает такого плана, что "Обновление неприменимо к этому компьютеру". Ради интереса поменял Windows 7 x64 домашнюю, на Windows 7 x64 максимальную, но результат такой же. Я предполагаю, что проблема связана с железом нетбука т.к. я устанавливал windows 7 на 2-х машинах с одного инсталятора.
 
Последнее редактирование:
А сам ASF что пишет?
Да тоже самое, что и тут ( https://mipped.com/f/threads/besedka-asf-farm-kart.73833/post-3286669 ) т.к. обновление для windows я не смог поставить, которое ты мне указал.

Я пошел на рискованный шаг. Установил Windows 10 Pro x64, поставил все драва необходимые, софт и ASF ожил...и тут я офигел :oops:
ОДИН большой минус в том, что данный аппарат не предназначен для Win 10 x64, он сейчас со скрежетом работает. На процессор сильно давит своими действиями. В свободное время попробую найти пару статей, как оптимизировать старый аппарат под win 10 по максимуму, если это вообще возможно.
 
подскажите пожалуйста. в общем оформил ботов через группу в стим. через чат посылаю им команды. проблема при добавлении игры, бесплатной: в чате пишет - "351940 | Состояние: OK | Товары: sub/351940" на всех десяти ботах, но по факту добавляет игры только на половину ботов.. в чем проблема?!
уже даже мастер-бота поставил другого! оставил одного помимо мастера! пытаюсь через чат подключить бесплатную игру, не добавляет
при том что ранее на где то 5 акков игра была добалена
не понимаю..
а в чате пишет что типа игра добавлена
хз как так
 
подскажите пожалуйста. в общем оформил ботов через группу в стим. через чат посылаю им команды. проблема при добавлении игры, бесплатной: в чате пишет - "351940 | Состояние: OK | Товары: sub/351940" на всех десяти ботах, но по факту добавляет игры только на половину ботов.. в чем проблема?!
уже даже мастер-бота поставил другого! оставил одного помимо мастера! пытаюсь через чат подключить бесплатную игру, не добавляет
при том что ранее на где то 5 акков игра была добалена
не понимаю..
а в чате пишет что типа игра добавлена
хз как так
Попробуй писать боту, который в чате самый верхний в списке. Или боту, который загружается первым. Тут я точной закономерности не установил (т.к. у меня это один и тот же бот), но что-то такое у меня тоже когда-то было.
 
Попробуй писать боту, который в чате самый верхний в списке. Или боту, который загружается первым. Тут я точной закономерности не установил (т.к. у меня это один и тот же бот), но что-то такое у меня тоже когда-то было.
у меня только два бота! остальные удалил! мастер бот и обычный! писать в общий или лично обычному боту не решает проблемы! попробуй вспомнить, может есть еще какой то нюанс?!
 
у меня только два бота! остальные удалил! мастер бот и обычный! писать в общий или лично обычному боту не решает проблемы! попробуй вспомнить, может есть еще какой то нюанс?!
Да нечего вспоминать. У меня тогда так проблема решилась и теперь я отправляю команды через первого в списке бота. Он же и по алфавиту первый, соответственно, первым логинится.
 
А сам ASF что пишет?
ку, слушай, помню ты говорил асф генерик можно запустить хоть на тостере, что посоветуешь, хочу настругать виртуалок для разных копий asf диск 5-10гб оператива 512мб-1гб. я нашел отличнейший образ серверной винды 2003, поковырялся и тостер этот не подходит, сейчас ищу windows core как на ультравдс(у меня 2 дедика по 200аков под буст часов запущены) там как раз вписывается в мои параметры только образа такого найти не могу. мб ты че посоветуешь винду какую то что бы была как тот самый тостер о котором ты говорил?
 
ку, слушай, помню ты говорил асф генерик можно запустить хоть на тостере, что посоветуешь, хочу настругать виртуалок для разных копий asf диск 5-10гб оператива 512мб-1гб. я нашел отличнейший образ серверной винды 2003, поковырялся и тостер этот не подходит, сейчас ищу windows core как на ультравдс(у меня 2 дедика по 200аков под буст часов запущены) там как раз вписывается в мои параметры только образа такого найти не могу. мб ты че посоветуешь винду какую то что бы была как тот самый тостер о котором ты говорил?
Обычно во фразе "можно запустить хоть на тостере" фигурирует ещё "если". А точнее "если под него есть .NET Core". А на что можно поставить .NET Core написано здесь: https://github.com/dotnet/core/blob/main/release-notes/5.0/5.0-supported-os.md
Есть ещё вариант - можно запустить generic-netf на .NET Framework (список поддерживаемых систем https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/framework/migration-guide/versions-and-dependencies) или mono (к сожалению конкретный список поддерживаемых систем не указан, только в общих словах здесь https://www.mono-project.com/docs/about-mono/supported-platforms/ , поэтому только пробовать, поставится или нет). Ну и, наконец, не windows единым, можно посмотреть в сторону линукса, возможно с ним будет проще.

подскажите пожалуйста. в общем оформил ботов через группу в стим. через чат посылаю им команды. проблема при добавлении игры, бесплатной: в чате пишет - "351940 | Состояние: OK | Товары: sub/351940" на всех десяти ботах, но по факту добавляет игры только на половину ботов.. в чем проблема?!
уже даже мастер-бота поставил другого! оставил одного помимо мастера! пытаюсь через чат подключить бесплатную игру, не добавляет
при том что ранее на где то 5 акков игра была добалена
не понимаю..
а в чате пишет что типа игра добавлена
хз как так
Слушай, в скольки местах ещё ты задаёшь один и тот же вопрос?
 
  • Like
Реакции: dedinside
Слушай, в скольки местах ещё ты задаёшь один и тот же вопрос?
Ка минимум на всех тематических и не тематических форумах во всех подразделах. И в каждой теме. Даже в теме про любителей кушать дождевых червей. Даже в тайные доки Пентагона попала переписка данного человека и призедента Марса где он спрашивает почему не работает.
 
Я делаю плагины для asf бесплатно, и даже даю денег тем кто их у меня закжет
го
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если серьезно, то ты крут) правда у меня чел 1 забрал 600итемов за 1 присесет, но это не страшно они то п о1 копейке стоят
 
Есть опция чтоб пока фармило - показывало что ты оффлайн?
 
Есть опция чтоб пока фармило - показывало что ты оффлайн?
Использование статуса Offline решает этот проблему - ваш аккаунт никогда не будет отображаться как "в игре", когда вы фармите карточки в ASF.
 
  • Like
Реакции: gonome
Подскажите, может ли ASFEnhance покупать игры?
В корзину оно их добавило, но вот команду для покупки найти не могу.

 
Последнее редактирование: