Беседка ASF (Фарм карт)

К сожалению, не помогает((

Снос и установка ASF тоже вопрос не решает, откат на версию 5.1.0.9 - тоже нет.

При этом, steamstat.us показывает, что все это время с CM все отлично.
steamstat.us физически не может показать все проблемы. Например, региональные. У меня уже такое было, что я не мог зайти на страницы steamcommunity, сайт https://downforeveryoneorjustme.com/ тоже показывал что steamcommunity в дауне, а steamstat.us рапортовал о 100% работоспособности. И это была не ошибка steamstat.us, просто доступ не работал из части регионов, а из региона где хостится steamstat.us - всё работало. Иногда помогает только подождать.
Естественно, откат ASF на предыдущую версию ничего не решит.
 
хм что за хуета, целй день фармит игры раз 10 перезапускал на 3 акках как было время 0.0 так и осталось) и карты соотвецтвенно так и не появились в инвентаре, ошибок никаких нет в логах
Screenshot (282).png


не судте за игру)
 
  • Haha
Реакции: MegaXa и coolurik
хм что за хуета, целй день фармит игры раз 10 перезапускал на 3 акках как было время 0.0 так и осталось) и карты соотвецтвенно так и не появились в инвентаре, ошибок никаких нет в логах
Посмотреть вложение 319708

не судте за игру)
бывает такое я в ручную тогда прохожу фарм через идле мастер. или идле деди
 
бывает такое я в ручную тогда прохожу фарм через идле мастер. или идле деди
странно вчера перезапускал раз 10 асф на протяжении всего дня ошибок ничего небыло но тупо фарм стоял камнем, сегодня проснулся врубил и всё работает без проблем. видимо у стима был вчера чёрный день
 
качаешь от сюда https://github.com/chr233/ASFEnhance/releases ASFEnhance.dll и кидаешь в папку plugins
Как боты подключились, пишешь команду !event asf 1,1,2,2,2,2,2,2,1,1,2,2,2,1 (или другая последовательность, если нужен другой значок)
!q asf - смотреть список рекомендаций. Смотрит только те где еще не выпала карточка, Удобно запустить после стандартного просмотра списка, чтобы нигде не пропустить карточку.
а можно как то прикрутить плагины к третьей версии?
 
а я бы не отказался от плагина, с помощью которого можно будет активировать ключи без команды !r, как же я задолбался её вводить :rage:
 
а я бы не отказался от плагина, с помощью которого можно будет активировать ключи без команды !r, как же я задолбался её вводить :rage:
можешь её не вводить а просто кидать ключики мне :megustamucho:
а вообще это я думаю невозможно так как программа должна как-то распозновать то что ты хочешь активировать ключ а не яички почесать арчи:8:
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
можешь её не вводить а просто кидать ключики мне :megustamucho:
а вообще это я думаю невозможно так как программа должна как-то распозновать то что ты хочешь активировать ключ а не яички почесать арчи:8:
Почему тогда с первых версий asf и до 2.3 ключи отлично активировались без всяких команд, а теперь приходится для активации ключей запускать версию 2.3, а потом опять включать последнюю версию, шатал арчи
 
Почему тогда с первых версий asf и до 2.3 ключи отлично активировались без всяких команд, а теперь приходится для активации ключей запускать версию 2.3, а потом опять включать последнюю версию, шатал арчи
мб потому что в первых версиях была только команда активации ключей, хз я хоть и юзал первые версии но уже и не помню что там
 
а можно как то прикрутить плагины к третьей версии?
зачем вообще вы пользуетесь третьей версией если есть отличная вторая?

а я бы не отказался от плагина, с помощью которого можно будет активировать ключи без команды !r, как же я задолбался её вводить :rage:
Я как раз недавно (3 года назад) такой сделал https://github.com/Ryzhehvost/Commandless-Redeem
 
  • Like
Реакции: coolurik, MegaXa и fox1s1n
куда ж он денется-то с подводной лодки...
Есть же люди с прямыми руками:derphappy:, мне от asf нужно только закинуть ключи и !loot, я бы так и пользовался 2.3, но там почему-то отвалился !loot. Для активации ключей включал 2.3 а потом врубал последнюю версию и собирал карты, вот такой фигней пришлось страдать.
 
Есть же люди с прямыми руками:derphappy:, мне от asf нужно только закинуть ключи и !loot, я бы так и пользовался 2.3, но там почему-то отвалился !loot. Для активации ключей включал 2.3 а потом врубал последнюю версию и собирал карты, вот такой фигней пришлось страдать.
Ебать же ты упоротый...
 
что-то дофига строчек пропало после обнов ASF, как в ботах, так и в в файле ASF
 
что-то дофига строчек пропало после обнов ASF, как в ботах, так и в в файле ASF
асф теперь умеет обновлять конфиги, например в (редких) случаях, когда поменялись названия параметров. Как побочный эффект - из конфигов выкидываются параметры, у которых значение совпадает со значением по умолчанию (потому что эти строки ничего по сути не делают). Можно отключить с помощью специального параметра командной строки.
 
  • Like
Реакции: coolurik
как испрравить? OnLoggedOn() Не удалось войти в Steam: TryAnotherCM/Invalid
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поначалу когда откатил на 5.1.0.9 всё робило но теперь опять ошибки.
 
как испрравить? OnLoggedOn() Не удалось войти в Steam: TryAnotherCM/Invalid
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поначалу когда откатил на 5.1.0.9 всё робило но теперь опять ошибки.
Надо ЖДАТ.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying