Беседка ASF (Фарм карт)

асф теперь умеет обновлять конфиги, например в (редких) случаях, когда поменялись названия параметров. Как побочный эффект - из конфигов выкидываются параметры, у которых значение совпадает со значением по умолчанию (потому что эти строки ничего по сути не делают). Можно отключить с помощью специального параметра командной строки.
хмм
У меня после обновы когда до 5.1.1.1 перестали карты лутаться что-то, например через плагин запускаю, показывает очистка 0 и карт нет :6:
 
хмм
У меня после обновы когда до 5.1.1.1 перестали карты лутаться что-то, например через плагин запускаю, показывает очистка 0 и карт нет :6:
А можно по-русски, а то яннп.
 
Можно ли через асф добавлять сразу игры в желаемых ?
 
  • Like
Реакции: OFEN™
В чистом асф - нет, а ранее упомянутый ASFEnhance вроде как умеет. Я лично - не пользовался.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ASFEnhance Добавить в асф что конкретно нужно сделать ?
 
Последнее редактирование:
Выше почитай, я уже объяснял.
 
  • Like
Реакции: OFEN™
Можно отключить с помощью специального параметра командной строки.
я тоже заметил что некоторые настройки из конфига исчезли.
как отключить? можешь сказать есль не сложно?
 
я тоже заметил что некоторые настройки из конфига исчезли.
как отключить? можешь сказать есль не сложно?
Я что, помню все ключи наизусть думаешь? Посмотри в вики аргументы командной строки, оно там.
Но я бы рекомендовал не отключать. Некоторые сами не понимают собственной выгоды...
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Кто то знает как пофиксить? не создается копия бота(даже если данные для входа правильные=))
1625714756448.png
 
Кто то знает как пофиксить? не создается копия бота(даже если данные для входа правильные=))
Посмотреть вложение 320900
это баг, в новой версии пофикшен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужно - написал плагин для автопокупки игр.
Пока Альфа-Тест

--Ссылка удалена--
И что, ты его вот так просто выкладываешь? Я свой аналогичный за $200 продал. :4:
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
это баг, в новой версии пофикшен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что, ты его вот так просто выкладываешь? Я свой аналогичный за $200 продал. :4:
А может у меня иные методы "захвата рынка" =)
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
Не, с таким настроением ты слона не продашь.
видел там у тебя плагин на гитхабе по автораздачи ширпа, как тебе идея добавить функцию колличества в 1 трейдофере, ну например 2-3 шмотки, и что бы не отправляли 10-20 оферов потвоторно , добавлять в чс ак у которого уже принял офер. но после перезапуска списоке чс чистился бы, то есть человек опять сможет отправлять тебе офер.