Беседка ASF (Фарм карт)

Нет. Но если послать боту запрос в друзья - он автоматом примет.
благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди добрые подскажите как исправить, на что ругается? мафайлы закинул в папку config, отправляю обмены с ботов на основу, и шмотки зависают на подтверждении безрезультатно
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    15,1 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:


благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди добрые подскажите как исправить, на что ругается? мафайлы закинул в папку config, отправляю обмены с ботов на основу, и шмотки зависают на подтверждении безрезультатно
Ну тебе же белым по чёрному пишут - TooManyRequests! Ну, или по русски - "НадоелДуракОтстань". Ты задолбал стим своими запросами и он тебя заблокировал (временно). ASF выключи, Steam выключи, комп выключи, вообще всё выключи, поезжай к тётке в Саратов на неделю, потом пробуй ещё раз.
 
Ребят, помогите конфиг для АСФ написать, один-два варианта, щас уточню.
1. Если можно, то чтобы он игры с айди, например, 111 и 888 мотал, когда нет фарма карт и когда он есть тоже.
2. Если так нельзя, то как сделать так, чтоб он мотал им часы, игнорируя фарм карт (в принципе)?
 
Ребят, помогите конфиг для АСФ написать, один-два варианта, щас уточню.
1. Если можно, то чтобы он игры с айди, например, 111 и 888 мотал, когда нет фарма карт и когда он есть тоже.
2. Если так нельзя, то как сделать так, чтоб он мотал им часы, игнорируя фарм карт (в принципе)?
вроде не реализуемо
 
я первый не очень понял, если ты имел ввиду накрутку времени то так
"GamesPlayedWhileIdle": [111, 888],
возможно и второй тоже не так понял, накрутка времени это и есть фарм карт
Поясняю, есть игра 111, где есть карты, и игры 222 и 333, где карт нет.
Если конфиг не делать, АСФ запустит 111 и будет мотать пока все карты не выжмет, потом будет простой.
С командой GamesPlayedWhileIdle он сперва выжмет все карты из 111, потом будет крутить часы 222 и 333.
А мне любопытно, можно ли процесс выжимки карт 111, а также накрутку 222 и 333 сделать одновременными.
По идее это (частично) можно реализовать через

CustomGamePlayedWhileFarming
Но из названия команды, похоже, можно заставить мотать лишь ОДНУ игру (без карт) поверх той, из которой он выбивает карты. Будет ли это прибавлять часы игре без карт - не знаю. И надо бы, чтоб он так мог мотать НЕ ОДНОЙ ИГРЕ.​

П. С. Почему в форма ответа на мипеде не работает кнопка Удалить форматирование?
 
  • Like
Реакции: kutun
Поясняю, есть игра 111, где есть карты, и игры 222 и 333, где карт нет.
Если конфиг не делать, АСФ запустит 111 и будет мотать пока все карты не выжмет, потом будет простой.
С командой GamesPlayedWhileIdle он сперва выжмет все карты из 111, потом будет крутить часы 222 и 333.
А мне любопытно, можно ли процесс выжимки карт 111, а также накрутку 222 и 333 сделать одновременными.
По идее это (частично) можно реализовать через

CustomGamePlayedWhileFarming​

Но из названия команды, похоже, можно заставить мотать лишь ОДНУ игру (без карт) поверх той, из которой он выбивает карты. Будет ли это прибавлять часы игре без карт - не знаю. И надо бы, чтоб он так мог мотать НЕ ОДНОЙ ИГРЕ.​

П. С. Почему в форма ответа на мипеде не работает кнопка Удалить форматирование?
Сколько id пропишешь, столько игр и будет мотать, у меня на ботах по 5-6 игр накрутка часов идёт одновременно. Единственно не знаю крутит ли одновременно с фармом.
 
"GamesPlayedWhileIdle": [],
"Paused": true,
= игнор фарма карт (онли накрутка)
 
  • Like
Реакции: gonome
Но из названия команды, похоже, можно заставить мотать лишь ОДНУ игру (без карт) поверх той, из которой он выбивает карты.
Нет. Нельзя запустить ничего параллельно с фармом карточек. Можно задать отображение сторонней игры во время фарма. Типа, АСФ фармит, а в профиле написано "играет в подкидного дурака". Если вам нужна накрутка то вы полный идиот вы пользуетесь GamesPlayedWhileIdle, и либо ждёте пока ASF закончит фарм карточек, либо принудительно выключаете фарм (как выше @unmannered написал). Как альтернативу "Paused": true можно ещё использовать "FarmPriorityQueueOnly": true

Сколько id пропишешь, столько игр и будет мотать,
не больше 32
 
  • Like
Реакции: gonome
Привет, народ!

Не знаете почему по логу список рекомендаций пройден, но по факту - нет? Или на данной распродаже что-то изменили?
Через браузер всё ок.
 
Привет, народ!

Не знаете почему по логу список рекомендаций пройден, но по факту - нет? Или на данной распродаже что-то изменили?
Через браузер всё ок.
Видимо стим тупит, как всегда на распродажах. АСФ делает попытки каждые 8 часов, не прошло сейчас - пройдёт в следующий раз.
 
Видимо стим тупит, как всегда на распродажах. АСФ делает попытки каждые 8 часов, не прошло сейчас - пройдёт в следующий раз.
если удалить Asf.db, то он через час начнет смотреть список, я так делаю 2 прогона за 2 часа
 
  • Like
Реакции: bullik01 и j4ck
Боты при этом перелогиниваются или нет? 🧐


Экспериментальные методы 😅
происходит обычный запуск асф, просто он думает что запущен первый раз и сбрасывает таймер 8 часов
 
происходит обычный запуск асф, просто он думает что запущен первый раз и сбрасывает таймер 8 часов
Так это по сути тоже самое, что и перезапустить. У тебя ботов сколько (примерно)?
 
Так это по сути тоже самое, что и перезапустить. У тебя ботов сколько (примерно)?
если просто перезапустить то он в этом файле все равно будет хранить инфу, что он допустим час назад смотрел список и при перезапуске будет смотреть через 7 часов
41
 
если просто перезапустить то он в этом файле все равно будет хранить инфу, что он допустим час назад смотрел список и при перезапуске будет смотреть через 7 часов
41
Ну воооот. А если во время работы удалить? Или не выйдет?
Просто для меня даже перезагрузить критично (только на логин всех ботов 2+ часа уходит)
 
Ну воооот. А если во время работы удалить? Или не выйдет?
Просто для меня даже перезагрузить критично (только на логин всех ботов 2+ часа уходит)
хз, такого не делал, не хочу проверять, а то опять придется час ждать, а он скоро должен начать смотреть рекомендации
 
хз, такого не делал, не хочу проверять, а то опять придется час ждать, а он скоро должен начать смотреть рекомендации
Ну вообщем, у меня уже так не первый день...