Беседка ASF (Фарм карт)

Ребята, что думаете по поводу плагина для АСФ с функцией прохождения распродажного квеста для значка?
Даже на СГ ссылку забросили, а отзывов никаких: https://www.steamgifts.com/discussion/9rCDm/cheat-summer-sale-2021-badge-via-asf
 
Вот же люди, сами на зарабатывают и другим не дают. Ну и ладно, 4 ключика тф2 за плагин получил, мелочь а приятно.
 
Качаете ДЛЛ, запускаете асф, вводите команду event asf 2,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1 и все. Спасибо китайцу за плагин спасибо

Ruslansg за инфу ...

 
  • Like
Реакции: jigadloff
Ребята, что думаете по поводу плагина для АСФ с функцией прохождения распродажного квеста для значка?
Даже на СГ ссылку забросили, а отзывов никаких: https://www.steamgifts.com/discussion/9rCDm/cheat-summer-sale-2021-badge-via-asf
Проверял кто-нибудь код на наличие какой-нибудь лишней ерунды?
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
ну гитхабу верить можно
Так, если что, на гитхаб может выложить кто угодно и что угодно...
На СГ ссылку оставил человек с нулевым профилем, что тоже доверия не прибавляет.
 
Так, если что, на гитхаб может выложить кто угодно и что угодно...
На СГ ссылку оставил человек с нулевым профилем, что тоже доверия не прибавляет.
ну плагин рабочий, и другие его функции ради которых он разрабатывался тоже, например я узнал на каких ботах сколько очков распродаж у меня, и так как он давно уже висит на гитхабе, не думаю если бы у людей спиздили аки он там б еще висел.
 
ну плагин рабочий, и другие его функции ради которых он разрабатывался тоже, например я узнал на каких ботах сколько очков распродаж у меня, и так как он давно уже висит на гитхабе, не думаю если бы у людей спиздили аки он там б еще висел.
А как узнать сколько очков?
 
ну плагин рабочий, и другие его функции ради которых он разрабатывался тоже, например я узнал на каких ботах сколько очков распродаж у меня, и так как он давно уже висит на гитхабе, не думаю если бы у людей спиздили аки он там б еще висел.
Как этот плагин включить ? я асф качаю (ASF-generic-netf.zip) когда запускаю пишет ignore-unsupported-environment и выкидывает . плагин в папку plugins закинул
 
ну плагин рабочий, и другие его функции ради которых он разрабатывался тоже, например я узнал на каких ботах сколько очков распродаж у меня, и так как он давно уже висит на гитхабе, не думаю если бы у людей спиздили аки он там б еще висел.
Даже если бы там что-то было, очень вряд ли он оттуда куда-то бы делся)
Но, плагин нормальный, вчера сам глянул весь код, ничего там не нашел.
Поправил язык с китайского на человеческий кое-где, скомпилил, пользуюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как этот плагин включить ? я асф качаю (ASF-generic-netf.zip) когда запускаю пишет ignore-unsupported-environment и выкидывает . плагин в папку plugins закинул
Там минималка версии ASF V5.1.0.9, проверьте что у вас такая или более поздняя.
И зачем именно generic-netf?
Попробуйте скачать версию под вашу платформу.
 
Последнее редактирование:
скинь работягам :derphappy:
ну так и оригинал работает. А он мог вставить вредоносный код)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что надо качать ASF-generic.zip, а не то что ты качаешь.
1624938497826.png

Может все таки Win 64
 
ну так и оригинал работает. А он мог вставить вредоносный код)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 318100
Может все таки Win 64
Может всё таки будем мне немножко доверять? ASF-win-x64 это хороший выбор если вы не собираетесь запускать никакие плагины. А вот больше половины плагинов в нём работать не будет, потому что библиотеки обрезанные. Может быть данный конкретный плагин и запустится, но поскольку я не пробовал - я советую 100% рабочий вариант.
 
  • Love
Реакции: swed
Может всё таки будем мне немножко доверять? ASF-win-x64 это хороший выбор если вы не собираетесь запускать никакие плагины. А вот больше половины плагинов в нём работать не будет, потому что библиотеки обрезанные. Может быть данный конкретный плагин и запустится, но поскольку я не пробовал - я советую 100% рабочий вариант.
Я пробовал. Он тоже 100% рабочий
 
Я пробовал. Он тоже 100% рабочий
Ну, это дело хозяйское. Если не планируете больше никогда юзать плагины - берите лучше win-x64. Если планируете - лучше сразу generic, чтобы потом не переходить на него, когда припечёт.