Беседка ASF (Фарм карт)

Хм... По идее должно быть так:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сам ASF что-то говорит о проблеме?
--Ссылка удалена--
нету сервака))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на вин 7-10 пробовал, результат 1)
 
--Ссылка удалена--
нету сервака))
Я предполагаю, что проблема зарыта в конфиге ASF.json ибо он не видит параметр IPC дабы запустить его... Так же SteamOwnerID не выставлен (ну это не столь важно)
Если брандмауэр ещё выключен, то тогда у меня вариантов нету о_о

Я только что накатил такую же версию с 2-мя файлами конфига, и оно работает. Может где-то проблема в самом конфиге?
(Проблему решили :) )
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
нету сервака))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на вин 7-10 пробовал, результат 1)
ownerid сделай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже не катит?
ID: app/552990 | Состояние: OK | Товары: app/552990
ID: sub/545648 | Состояние: Fail
поздно ты :6:
 
  • Like
Реакции: kudrman
кто-нибудь знает, где и что прописать в ASF , чтобы можно было добавить предметы из других игр для команды " loot " ?
 
кто-нибудь знает, где и что прописать в ASF , чтобы можно было добавить предметы из других игр для команды " loot " ?
Просто в команде надо AppID игры прописывать, которую лутануть хочешь. Например для KF2 - !loot^ ASF 232090 2
 
  • Like
Реакции: PandaBoy48
Просто в команде надо AppID игры прописывать, которую лутануть хочешь. Например для KF2 - !loot^ ASF 232090 2
Это я знаю, но хотел добавить в конфиг, чтобы просто командой " loot " , собирать нужные предметы из нужных игр
 
Кто-то сталкивался с такой проблемой, установил плагин от хвоста на бустер паки, но асф говорит нет дружок
1614240284155.png
 
Ребята, а игры вы где берете?:)
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
Здрасте) а подскажите пожалуйста, асф может добавлять ботов в друзья на основной аккаунт, командой или еще каким-нибудь способом?)
 
Здрасте) а подскажите пожалуйста, асф может добавлять ботов в друзья на основной аккаунт, командой или еще каким-нибудь способом?)
Нет. Но если послать боту запрос в друзья - он автоматом примет.