Беседка ASF (Фарм карт)

  • Автор темы Автор темы MAFI
  • Дата начала Дата начала
Кто то нашел оптимальный LoginLimiterDelay, чтобы ошибками постоянно не засыпало?
Попробуй это пропиши в конфиге "WeblimiterDelay": 5000, вроде в половину ошибок меньше.



У меня тоже, не все боты правильно работать хотят, сцуко скайнет, живут своей жизнью!
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus
Подскажите плз версия 3.4.1.7 постоянно высылает лут, буквально спамит им со всех ботов, как отключить этот автомат? И еще не фармит карты за рекомендации(
 
Вот и мои боты взбунтовались.
Пачка аккаунтов, которая находится на дедике и вчера удачно получила Посредник - сейчас лишь выбивает карточки из игр и всё. Другая часть аккаунтов, которая находится у меня на пк, нормально ходит как минимум по списку рекомендаций (двери не проверял ещё).
 
В общем удалил папку с ASF и распаковал из бекапа. Сейчас аккаунты поочередно импортируются и логинятся, а далее начинают крутить список рекомендаций. Вот только карточки выпадают не всем. В чем была причина данного затупа - это я не совсем понял.
Сейчас бы ещё что-то придумать с "сломанными" аккаунтами, которые карточки не получают вообще.
 
Последнее редактирование:
у меня ASF проходит рекомендацию только спустя 24 часа, я запустил вчера в 14:00 и запускал сегодня в 12 и вообще не проходило, начало проходить только после 14:00, есть у кого такая проблема ?
 
У меня при переносе конфига в новые версии, настройки с ботов слетают, некоторые начинают в офлайн крафтить и тд и тп, думаю это всё в индивидуальных настройках которые переносятся каждый раз на новую версию и сбиваются. Может тут кто нибудь выложить у кого нормально всё дропается конфиг (.json) ?