Беседка ASF (Фарм карт)

Можно ли с этой прогой играть на аккаунте или же выключать нужно её ?
смотря во что, в офлайн можно только фарм вырубается, а то, что имеет защиту от читеров лучше отключать. именно при игре в кс
 


Ребят всем привет, это что такое?
2LGgiHesFjk.jpg
 
Кто то узнал, к чему и зачем арчи третью выпустил версию?
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Можно ли с этой прогой играть на аккаунте или же выключать нужно её ?
я через ipc офаю бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то узнал, к чему и зачем арчи третью выпустил версию?
ну вроде как ошибки с дверями были у кого-то
 
Дайте в ЛС
 
Можно настроить так чтобы при !loot забирало фоны но установленный оставляло?
 
Скиньте в ЛС, пожалуйста.
 
В итоге, понял одно, арчи походу, немного пофиксил, списки рекомендаций, ибо теперь выпадают, все карточки, а раньше только две дропались. Ну или у меня сегодня так повезло
 
В итоге, понял одно, арчи походу, немного пофиксил, списки рекомендаций, ибо теперь выпадают, все карточки, а раньше только две дропались. Ну или у меня сегодня так повезло
не нашелся список изменений?
 
Скиньте в ЛС пожалуйста
 
не нашелся список изменений?
К сожалению тут никто не ответил, а я пытался на реддите найти, но безуспешно.
Просто он всегда апдейт лист куда то выкладывает, а тут, что то ни в стиме нету нигде(
 
К сожалению тут никто не ответил, а я пытался на реддите найти, но безуспешно.
Просто он всегда апдейт лист куда то выкладывает, а тут, что то ни в стиме нету нигде(
ясно. Сейчас моя сборная тестовая версия пошла на второй заход. 2 ошибки пока. Думаю, из-за нагрузки, т.к. Стим еще не отпустило после вечерней обновы
 
господа, у меня встал вопрос, вот например я хочу скинуть свой инвентарь со всех ботов на основу, я пишу одному боту команду !loot после этого все мне кидают обмен, так как я использую SDA мне все акки нужно прокликивать (10 секунд один, далее второй и т. д.) чтобы обмен подтвердился; в настройках 4 галочки и 20 тайминг стоит, так почему он не ходит по каждому боту и сам не проверяет их? почему я должен всех ботов прокликивать? плиз хелпуйте